Игровые новости Разработчики Marvel's Avengers показали, как выглядит скин Тора из «Мстителей: Война бесконечности»

Разработчики Marvel's Avengers показали, как выглядит скин Тора из «Мстителей: Война бесконечности»

leGO_kh
Читать в полной версии

Разработчики экшена Marvel's Avengers активно внедряют в игру скины для персонажей, основанные на кинематографической вселенной Marvel. Недавно они показали облик Тора из «Мстителей: Война бесконечности».

А вот оригинальный Тор из фильма:

Этот скин можно будет приобрести уже с сегодняшнего дня (29 июля). Как можно заметить, он не меняет лицо персонажа Marvel's Avengers, а лишь кастомизирует его прическу и добавляет тот костюм, в котором Тор появился в «Войне бесконечности».

Кроме того, в скине не хватает кое-чего очень важного — Громсекиры. Это оружие, которое Тор получил в фильме. Как бы то ни было, возможно, его добавят в будущих дополнениях или обновлениях.

Напомним, ранее в Marvel's Avengers добавили скин Соколиного глаза Джереми Реннера (Jeremy Renner), но он вызывал критику со стороны некоторых геймеров.

😂 Начинаем день с безумия: анонсирован платформер с вагоном поезда в главной роли
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    4 года
    Такой себе скин в такой себе игре.
    Ответить
    Prowler (гость)
    4 года
    Такой себе комментарий
    Ответить
    4 года
    как по мне то такой туфты нужно ещё поискать.
    Ответить
    4 года
    На героя из фильма похож, хотя могли бы сделать и свою версию.
    Ответить
    4 года
    16+ рейтинг игры, да можно и считай за голого Тора поиграть)
    Ответить
    4 года
    что за бред...
    Ответить
    4 года
    Ну почти... почти...
    Ответить
    4 года
    Норм
    Ответить