Новости «Дормамму, я пришел договориться» — игрок в Skyrim показал, как автосохранение испортило ему прохождение

«Дормамму, я пришел договориться» — игрок в Skyrim показал, как автосохранение испортило ему прохождение

NDRoyal
Читать в полной версии

Мы все знаем, как одно невовремя сделанное автосохранение может испортить прохождение. Пользователь Reddit под ником -Buck65 понял это на собственном горьком опыте во время игры в Skyrim.

В случае с реддитором игра решила сохраниться прямо во время ожесточенной битвы. Довакину не светит ничего хорошего, и после смерти он снова попадает на поле боя. К неудаче, игрок не может двигаться первые секунды после загрузки, поэтому вынужден из раза в раз переживать свою смерть.

На данный момент ролик реддитора 7,5 тысяч апвотов. Что пишут в комментариях:

«Вы можете обойти это, быстро нажав alt + F4 и заплакав», — Wirlort.

«Откройте меню и съешьте так много сыра, сколько сможете!» — nutano.

«Откройте консоль. Напишите tgm», — ItJustWorks2020.

«Можно попробовать спамить esc, чтобы снизить сложность», — Fwagoat.

«Дормамму, я пришел договориться», — Artix31.

Ранее один из реддиторов показал необычный способ прокачки взлома замков в Skyrim.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
Это конечно печально , что тут ещё скажешь.
Ответить
3 года
вот поэтому я и вырубаю автосохронялки в синглах
Ответить
3 года
А я каждые 5 минут сохраняюсь
Ответить
3 года
Мудрый!
Ответить
3 года
Эта тема с автосохранениями стара как мир, на ютубе на эту тему уже много лет есть отличная короткометражка про чувака, который с девушкой замутить пытается с жестким финалом (не вспомню уже как называется).
Ответить
3 года
Одноминутная кнопка смерти
Ответить
3 года
Нет, фильм называется «CTRL Z», советую посмотреть.
Ответить
3 года
Я сам своего рода автосохранение ))) жму F5 каждый раз когда пахнет жареным )))
Ответить
3 года
слабак! я жму F5 даже тогда, когда вообще ничем не пахнет))
Ответить
3 года
Базару нет ахахаххаха 🤣
Ответить
3 года
Я даже когда кого то жарю, нажимаю F5!
Ответить
3 года
Оуу жмешь f5 только тогда когда болеешь кароновирусом.
Ответить
Эту игру смогла бы пройти даже моя бабка, если бы она сохранялась столько же, сколько и ты!
Чувак Postal 2
Ответить
3 года
Эта проблема легко решается. Просто когда ты уже загрузился нужно сразу нажать «ё» — открыть консоль, подождать несколько секунд и закрыть консоль. Все и ты не стоиш на месте а можеш двигаться.
Ответить
3 года
то что ты видеш реально, это голд экспириенс реквием
Ответить
3 года
Пффф тоже мне нашёл проблему. Загрузился. Esc. ~. Tgm. Можно даже без эскейпа. Тильда активна в любой момент игры, открывает командную строку и паузил всё для введения кода на бессмертие.
Ответить
3 года
как знакомо...
Ответить
3 года
🤔У меня автосохр только при входе — выходе из локации(дома)....
Ответить
3 года
Пришло время отключать автосейвы и начинать сейфскамить
Ответить
3 года
Ох уж эти новички в Скайриме😂
Жми F5 каждые 5-10 минут при прохождении и будет тебе счастье)
Ответить
3 года
TGM за неуплату отключили???
Ответить
3 года
Я играю в реквием это слоожно
Ответить
3 года
А я использую читы (консольные)
Ответить
Ctrl + alt + delete, лучшая команда для взлома npc
Ответить
3 года
Загрузиться на прошлом сохранении? Не, не слышал
Ответить
3 года
Я играю на консоли и знаю, что полазив в кэше игры, можно удалить сэйв файлы. С компьютером точно такая же, наверно, система.
А вообще выходишь из игры и загружаешь свой последний сэйв с начала игры)
Ответить