Игрок в Red Dead Online нашел способ сэкономить деньги на одежде Артура. Он создал свою версию его костюма

Многие игроки в Red Dead Online наверняка уделяют должное внимание внешнему виду своих персонажей. Для этого предусмотрены различные элементы одежды, часть из которых продаются за реальные деньги. К примеру, в продаже имеется костюм Артура Моргана из сюжетного режима Red Dead Redemption 2. Игрок с ником yodabroth не захотел платить, и нашел способ хорошенько сэкономить на этом костюме.

Оригинальная одежда Артура продается в Red Dead Online за 52 золотых слитка (55 слитков стоят 859 рублей). Однако yodabroth не устроило это предложение, в результате чего он воссоздал аналогичный костюм из подручных предметов. Для этого он использовал обычную синюю рубашку, штаны с подтяжками, черный платок и шляпу из зимнего костюма. Последние два предмета, правда, он получил из бандитского пропуска, но даже в таком случае геймеру удалось сэкономить.

Костюм, созданный yodabroth
Оригинальный костюм

Пользователям Reddit понравился конечный результат. Некоторые и вовсе утверждают, что костюм Артура, созданный yodabroth, получился лучше, чем тот, что продают за слитки.

Напомним, с декабря 2020 года Red Dead Online можно купить отдельно от сюжетного режима.

🫠 Мегахарош — Киллиан Мерфи вернётся к роли Томаса Шелби в полнометражке «Острых козырьков»
+1
Комментарии 7