Новости В Steam вышла песочница с открытым миром, хорошей графикой и полной разрушаемостью

В Steam вышла песочница с открытым миром, хорошей графикой и полной разрушаемостью

Arno
Читать в полной версии

В Steam вышла необычная песочница с видом от первого лица с полной разрушаемостью и неплохой графикой под названием Stonescape.

В Stonescape игроки окажутся на большом открытом острове, ландшафт которого состоит из тысячи отдельных объектов (камней, деревьев, травы и многих других). При помощи кирки игрок может разрушить каждый из этих объектов — это позволит полностью изменить ландшафт острова.

Геймеру доступны более 20 видов строительных компонентов, таких как двери, лестницы, стены, фундамент, колонны, окна, крыши и декоративные элементы. Благодаря им можно построить дом, замок, город и любые другие строения.

Помимо широких возможностей для строительства, можно отметить неплохую графику. Игра стоит 269 рублей. Русский язык, к сожалению, отсутствует.

Ранее стало известно, что на ПК выйдет новый тактический шутер-песочница в духе Ghost Recon, над которым работает всего один человек.

❓ В S.T.A.L.K.E.R. 2 могут быть вирусы и вредоносные программы — разработчики не несут ответственности
Комментарии 38
Оставить комментарий
3 года
Выглядит неплохо
Ответить
3 года
Я бы даже сказал: сочно)
Ответить
3 года
ну майнкрафт_2 уже придумали =)
Ответить
3 года
я не любитель майнкрафта, но он наверное повеселее будет
Ответить
Фризит , плохая оптимизация , объекты прорисовываются с метра на глазах , это и многое другое, и это только по ролику
Ответить
3 года
Я подумал, что у меня видео тормозит )))
Ответить
3 года
Игра только вышла, будут оптимизировать. Че вы все накинулись. Большинство игр первый месяц сырые
Ответить
3 года
Жаль русского нет
Ответить
3 года
Точно — а то ты не поймёшь, что тебе камень сказал, или кирка не на русском «тюкать» будет...
Ответить
3 года
Интересно, надо глянуть
Ответить
3 года
Не такую «разрушаемость» я ожидал увидеть, прежде чем видео запустил... Ну и шляпа.
Ответить
3 года
А я ожидал именно такую.
Ответить
3 года
можно вас поздравить
Ответить
3 года
Как майнкрафт только тут смысла нет
Ответить
3 года
По сути, в майнкрафте тоже смысла нет. Делай что хочешь
Ответить
3 года
Я не понимаю почему в самом трейлере лагало когда ломал камень и они на глазах появлялись а геймлей как видно 💩
Ответить
Вот это УГ
Ответить
3 года
О какой разрушаемости идет речь? карта состоит из куч камней склеенных между собой, это вам не майнкрафт или 7 days to die :)
Графика? Прорисовка объектов в 5м от игрока, очередное г... на Unity?
Ответить
Выглядит криво
Ответить
3 года
Выглядит хорошо только для инди игры
Ответить
3 года
А сюжет или цель у всего этого выживания есть?
Ответить
3 года
Готов предположить, что это тот же Майнкрафт только в новой упаковке.
Ответить
3 года
В маньке можно хотя бы заморочиться с порталами в разные миры, боссов мочить. Хоть какой-то экшон.
Ответить
3 года
дно
Ответить
3 года
Круто конечно но не сильно
Ответить
3 года
Дерево деревом)
Ответить
3 года
По скринам кажется что это РПГ с открытым миром. А в песочницу я пасс.
Ответить
3 года
Если ты не хочешь в чем то участвовать, то по-русски это пишется «я пас». А «я пасс» это каминг аут в том что ты пассивный гомосексуалист.
Ответить
3 года
Вдруг он имел ввиду именно каминг аут?
Ответить
3 года
Согласен, но придираться к этому не стоит.
Ответить
3 года
У меня у одного все норм? Не глючит не тормозит
Ответить
3 года
Я думал что Майнкрафт
Ответить
3 года
очередная мертворожденная песочница. Таких в Core клепают пачками. Релиз категории ”сарите я прахрамист”
Ответить
3 года
такого там уже навалом да и раст есть раст...
Ответить
3 года
Ваша разрушаемость больше напоминает удаляемость)
Ответить
3 года
В эту игру можно только ради строительста на часок, но не как не на выживание
Ответить
3 года
NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER

рекомендуемая видюха для этой игры))
Ответить