Новости Вышел первый трейлер аниме по «Бегущему по лезвию» про девушку-репликанта

Вышел первый трейлер аниме по «Бегущему по лезвию» про девушку-репликанта

Arno
Читать в полной версии

В ходе фестиваля San Diego Comic-Con 2021 продемонстрировали первый трейлер грядущего аниме-сериала «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос» (Blade Runner Black Lotus), события которого развернутся в Лос-Анджелесе в 2032 году между фильмами Ридли Скотта (Ridley Scott) и Дени Вильнёва (Denis Villeneuve).

В центре сюжета — женщина-репликант по имени Эль, более известная как Черный Лотос, которую тайно создали для определённых целей и наделили особыми способностями. Однажды ей удаётся сбежать от своих создателей. Теперь девушке предстоит выяснить, кто она такая и что вообще происходит.

Режиссёрами выступили Кэндзи Камияма (Kenji Kamiyama) и Синдзи Арамаки (Shinji Aramaki), продюсером — Синъитиро Ватанабэ (Shinichiro Watanabe). Сериал будет состоять из 13 эпизодов. Премьера состоится этой осенью.

😔 Глава Arrowhead не знает, что делать игрокам Helldivers 2, у которых не поддерживается PSN
Комментарии 16
Оставить комментарий
фу. 3д аниме. какая мерзость
Ответить
2 года
Ну не знаю, по мне так норм)
Ответить
2 года
Тоже не особо фанат 3д , но если сюжет норм , то посмотрю.
Ответить
2 года
Всё упирается в бюджет. 3D банально дешевле. Вопрос только в том, собирались ли вкладываться хотя бы в него.
Ответить
2 года
Конечно он далек от арт-хауса оригинальной серии позиционирующего себя больше чем просто кино. Однако учитывая нынешние реалии:
1) Аудитория более не равнодушна к экшен сценам нежели к нерасторопному повествованию, такое произведение вряд ли окупиться (второму фильму данной вселенной это удалось но не сразу)
2) Если бы его делали на западе, боюсь многий колорит стал бы намного разнообразней. И конечно все свелось к поездочке об униженно — претесняемому социуму.
В общем японцы покажите все чему Вас научили такие творения как «Призрак в доспехах» и «Снетчер».
Ответить
2 года
видимо дешевая анимация это фишка современных 3д мультов.
Люблю эту вселенную и посмотрю, но трейлер не прям вдохновил, когда упор делают на женщину которая дает по мордам «спермобакам», сюжет в 100% случаев страдает конкретно, да и сомневаюсь что они атмофсеру не попортят.
Ответить
2 года
Это «Алита боевой ангел»! :D
Ответить
2 года
Реально, только глаза меньше
Ответить
2 года
игр таких не хватает.
Ответить
Аниме от нетфликса? Помню их провал с Death Note...
Ответить
а успех Кастлвании помните?)
Ответить
2 года
Хе-хе , это был тот ещё провал , хохотал с их фильма))
Ответить
2 года
Аниме захватит мир. Я не против🗿
Ответить
2 года
Слишком много аниме в последнее время.
Ответить
2 года
Какая мерзость. Неужели ЭТО нам обещали после замечательного «Black Out 2022» ?
Ответить