В Steam стали временно бесплатными сразу две игры. Одна про войну, а другая про спорт

В Steam стали временно бесплатными сразу две игры, включая военный шутер Battlefield 1 и спортивный симулятор Олимпийских игр, Olympic Games Tokyo 2020: The Official Video Game.

Battlefield 1 — шутер в сеттинге Первой мировой войны, в котором помимо мультплеера есть сюжетный режим. Он переносит игрока в разные временные рамки того периода. Стоит заметить, что сейчас Origin-версию Battlefield 1 бесплатно раздают подписчикам сервиса Amazon Prime.

Скачать Steam-версию Battlefield 1 можно здесь (бесплатные выходные продлятся до 25 июля, 23:00 МСК).

Olympic Games Tokyo 2020: The Official Video Game — спортивная игра, включаяющая в себя несколько дисциплин, которые были на Летних Олимпийских играх 2020 года. Геймеров ожидают соревнования по плаванию, бейсболу, волейболу, баскетболу, футболу, бегу, прыжкам, теннису, скейтбордингу, велоспорту и не только.

Скачать Olympic Games Tokyo 2020: The Official Video Game можно здесь (бесплатные выходные продлятся до 26 июля, 17:00 МСК).

Стоит заметить, что сейчас в Steam также проходит полноценная бесплатная раздача дополнения Shortcut Kit: Vehicle Bundle для Battlefield 1, которое включает в себя все комплекты для техники. Забрать DLC можно до 29 июля (20:00 МСК), но для этого у вас должна быть куплена базовая версия игры.

Напомним, до 29 июля на PC (Battle.net), PS4 и PS5, а также на Xbox One и Xbox Series X/S временно бесплатно доступен мультиплеер и зомби-режим Call of Duty: Black Ops — Cold War.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
0
Комментарии 20