Новости Codemasters анонсировала новую часть GRID — трейлер

Codemasters анонсировала новую часть GRID — трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии

В рамках EA Play Live состоялся анонс GRID Legends, новой гоночной игры от Codemasters. Главной особенностью проекта станет полноценный сюжетный режим с реальными актерами.

Подробностей пока не так много, однако в трейлере можно увидеть трассы в Лондоне и Москве.

Релиз намечен на 2022 год на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

Скриншоты:

🍑 Девушка-коровка атакует своей попой — в Genshin Impact появится новая героиня
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
Если будут такие же сервера как в предыдущих лучше мимо пройти. Еще проклятый микрофон всегда включенный был и фиг его вырубишь, нужно было отключать его от пк... Про оконный режим вообще молчу, вечно разрешение экрана сбивалось.
Ответить
3 года
Зачем в гонках играть в окне? Это ведь не шутан где порой катку надо искать 2-3мин
Ответить
3 года
Я когда пытался свернуть прошлые части «грида», они в окне открывались почему-то...
Ответить
3 года
Так старые игры многие не сворачивались по нормальному и вместо этого открывались окном и уходили на задний фон. Увы примеров уже не приведу, давно такое не замечал(давно в старое не играл).
Ответить
3 года
GRID и так говном стал, так еще под крылом EA.... забейте, короче говоря
Ответить
3 года
Какой «последний» грид был еще хорошим по вашему ?
Ответить
3 года
Ну тут ностальгия сейчас сработает — грид 2008 и 2013 года))))
Ответить
3 года
Самая нормальная была первая часть! У меня в ней наверное 2к часов было наигранно. :D Многих топовых игроков побеждал! Помню двух очень опытных игроков, немец с ником «dannyboy» и итальянец «lapsitdirt» вечно пытался их победить, вышло только пару раз это сделать. :) Может даже у них читы были, хотя говорили, что с рулями играют. Они просто не реально гоняли! Итальянца один раз прям на финишной протаранил, последний круг был и он меня в 100 метрах от финиша начал догонять... Оба вылетели с трассы и тогда немец первым приехал спокойно... xD
Ответить
3 года
Согласен , тоже много наиграл в первую часть.
Ответить
3 года
в прошлую часть поиграв, что то не оч зацепила
Ответить
3 года
Даже в прошлую не поиграл, руки не дошли)
Ответить
3 года
Та же песня , только в первые две играл .
Ответить
3 года
Вот-вот первую точно помню, вторую меньше. А дальше вообще густой и тёмный лес.
Ответить
3 года
Да , я тоже только в первой много времени провел , вторую так потыкал и все , а с остальными даже и не знакомился.
Ответить
3 года
Кстати, забавно было увидеть актер из сериала «половое воспитание»)))))
Ответить
3 года
После второго андеграунда даже современные игры в жанре «гонки» выглядят унылыми
Ответить
Осталось дирт новый показать
Ответить
3 года
Не люблю я гонки, но если играть то в Форзу.
Ответить