Новости «Я смеялся, и смеялся сильно» — Дуэйн Джонсон ответил на слова Вина Дизеля о скандале на съемках «Форсажей»

«Я смеялся, и смеялся сильно» — Дуэйн Джонсон ответил на слова Вина Дизеля о скандале на съемках «Форсажей»

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: «Я бы пошел на все» — Вин Дизель рассказал, что на самом деле было между ним и Скалой на съемках «Форсажей»

Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) ответил на высказывания Вина Дизеля (Vin Diesel) по поводу их ссоры на съемках предыдущих частей «Форсажа». В прошлом месяце Дизель рассказал, что проявлял много «суровой любви», чтобы добиться от партнера лучшей актерской игры.

На интервью The Hollywood Reporter Джонсон сказал, что его позабавил ответ Вина Дизеля: «Я смеялся, и смеялся сильно. Думаю, что все посмеялись над этим. Я оставлю все как есть. И пожелаю им всего хорошего».

Также бывший рестлер намекнул, что больше не планирует сниматься в других частях франшизы.

Я желаю им удачи с «Форсажем 9». И я желаю им всего наилучшего с «Форсажем 10» и «Форсажем 11» и остальными фильмами по «Форсажу», которые они снимут без меня.
— Дуэйн Джонсон

Дуэйн Джонсон снялся в четырех основных частях серии, а также исполнил одну из главных ролей в спин-оффе «Хоббс и Шоу» с Джейсоном Стэйтемом (Jason Statham).

Обложка июльского выпуска The Hollywood Reporter:

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Орнул с его троллинга... xD Он оказывается, тот еще шутник! Сразу вспомнил этот трейлер...
Ответить
Sky_new Забанен
3 года
это уже сериал какой то получается с этим форсажем
Ответить
3 года
Доят франшизу
Ответить
3 года
Ещё минимум 5 частей выйдет
Ответить
3 года
Ну да , устроили там Санта-Барбару.
Ответить
3 года
Да они друг друга стоят
Ответить
3 года
Я бы посмотрел на их махач.
Ответить
3 года
Ну, можно в форсаже посмотреть, хоть всё и довольно безобидно
Ответить
3 года
Это да, но я имел в виду в живую)
Ответить
3 года
Скала его уничтожит! Он бывший рестлер, возьмет «Дизеля» покрутит в воздухе , а потом об землю стукнет! xD Еще в фильме он намного ниже, у Скалы рост 196 см, а у Дизеля 183. Я слышал, что их кадры объединяли, они не хотели сниматься на одной площадке. Наверное Дизель попросил сделать Скалу ниже. :D
Ответить
3 года
Я знаю что скала рестлер в детстве с товарищем залипали, Стинг, Голберг, Скала, были любимые рестлеры) Ну вот и отлично, я же говорю я бы глянул.
Ответить
3 года
Эх , тоже помню то время , сначала врестлмания на сегу , потом смак довн на соньку первую , кстати любил за скалу погамать))
Ответить
3 года
Чёж у девочек такого случилось, что они всё истерят и истерят друг на друга.
Ответить
3 года
Наверное шампунь для волос не поделили))
Ответить
3 года
Ни чего плохого сказать не могу, так как после 3 части не смотрел ни одной. Но судя по темпам выхода частей, смею предположить что они лишенны какой либо смысловой нагрузки и основывается лишь на нарисованные экшен сценах
Ответить
2 года
4 и 5 ещё бойко смотрится, а потом реально сериал напоминает.
Ответить
3 года
Удачи в «форсаже 23»
Ответить
Жаль что его там не будет
Ответить
Снялся в четырех? Блин, а я думал только в одной. Походу все фильму тупо друг на друга похожи.
Ответить