Новости Весемир против армии мертвецов: в новом трейлере аниме по «Ведьмаку» очень много боевых сцен

Весемир против армии мертвецов: в новом трейлере аниме по «Ведьмаку» очень много боевых сцен

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Аниме про молодого Весемира «Ведьмак: Кошмар Волка» выйдет в августе — трейлер

Netflix опубликовал второй трейлер аниме «Ведьмак. Кошмар Волка» про молодого Весемира. Похоже, что боевых сцен в мультфильме будет предостаточно. Герой рубит армию мертвецов, сражается с вампиршами и встречает таких существ, которые не видел даже Геральт.

Также в ролике Весемир знакомится с девушкой, которая сопровождает его в путешествии. Про нее ничего не известно, но, возможно, это одна из чародеек.

Производством мультсериала занимается корейская анимационная студия Studio Mir, известная по «Легенде о Корре» и недавней адаптации DOTA 2. Мнение про последнее аниме можно почитать здесь.

«Кошмар Волка» появится в онлайн-сервисе 23 августа.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года
Будем смотреть
Ответить
2 года
вполне сносно, в аниме тоже польских негров завезли.
Ответить
2 года
Жду с нетерпением
Ответить
2 года
Хм, рисовка шикарная на мой взгляд.
Ответить
2 года
Корейцы рисуют, они могут и лучше! Советую глянуть «Ад Данте: Анимированный эпос», тоже корейцы рисовали, но там и японцы помогали им. Очень крутое аниме!
Ответить
2 года
Да я смотрел уж давно =)
Ответить
2 года
Это по игре или из игры ?
Ответить
2 года
По игре. Это клон «бога войны», очень качественный клон! :) Разработчики «Visceral Games».
Ответить
2 года
Только рисовка местами вырвиглазная
Ответить
2 года
Мне нравится. На вкус и цвет товарища нет. :)
Ответить
2 года
А игры с гг Весемиром быть не может?
Ответить
2 года
Заинтересовали, буду ждать премьеры
Ответить
2 года
за батю Весемира можно посмотреть
Ответить
2 года
Жду
Ответить
2 года
Ну выглядит вполне не плохо , надеюсь и с сюжетом не подкачают.
Ответить
2 года
Выглядит очень круто !👍
Ответить
2 года
Нетфликс держит Ведьмака за яйца)
Ответить
2 года
Люблю когда везде негров пихают очень круто.
Все-таки это тренд 2021 года с этим не чего не поделать .
Ответить
2 года
Висемир выглядит очень круто
Ответить
2 года
От весемира одно имя, какойто хипстер на стеройдах
Ответить
2 года
Если по факту, у Весимира должны быть белые волосы, из за мутации, но а так рисовка топ, да и рад я очень по ведьмаку будет аниме, жду с нетерпением
Ответить
2 года
Это Адам Дженсен?
Ответить