В русской версии Lost Ark появилась «Охотница на демонов»

На русскоязычных серверах фэнтезийной MMORPG Lost Ark появилось обновление под названием «Охотница на демонов». В нём добавлен одноимённый класс, новый игровой режим для самых стойких, обновлённая система кастомизации и другие нововведения.

Как отмечается, это уже 19-й по счёту класс в игре. Охотница на демонов — умелый стрелок, в её арсенале есть скорострельные пистолеты, мощный дробовик и дальнобойный карабин. Это позволяет бить врага на малой и большой дистанциях.

Новый режим «Хребет Игхарама» предназначен для сольной игры, в нём надо пройти 50 испытаний с ростом сложности на каждом этапе. При этом есть лимит по времени — 7 минут на уровень. За первые 25 уровней обещаны ценные награды. Режим доступен для всех Искателей с рейтингом снаряжения выше 1325, если они завершили сюжетную линию Папуаники.

Помимо этого, появились новые возможности кастомизации внешнего вида оружия и персонажа, а также система баффов для прокачки новичков. Теперь персонажи 50-го уровня и выше с минимальным рейтингом снаряжения в 1445 могут сойтись с Волданом в Эпохальном режиме. А в Акрасии Экспресс для персонажей с рейтингом снаряжения от 915 обещаны новые испытания.

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
0
Комментарии 3