Новости В Steam началась распродажа с большими скидками — топ лучших предложений

В Steam началась распродажа с большими скидками — топ лучших предложений

Arno
Читать в полной версии

В магазине Steam стартовала новая еженедельная распродажа. На этой неделе скидки до 91% получили более 700 игр. Акция закончится 26 июля в 20:00 МСК. С полным списком предложений можно ознакомиться на странице акции.

На этот раз скидки получили в основном инди-проекты.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 30
Оставить комментарий
2 года
Новая недельная распродажа, конечно до уровня летней ей далеко но иногда проскальзывает то что тебе интересно.
Ответить
Уже давно все желаемое есть , теперь жду только пару новинок и не более
Ответить
2 года
Молодец
Ответить
2 года
Ну такое...
Ответить
2 года
Зато GTA 5 не умудрились туда засунуть, дизлайк. И дизреспект стиму.
Ответить
2 года
Хоспади, порой такую чушь некоторые пишут...стим то тут причем, если решение о раздачах/распродажах (и величине скидок) принимают исключительно разработчики/издатели игр? *рукалицо.jpg
Ответить
2 года
О, нет, как же так, 8-летней игры, раздававшейся уже и бесплатно, и по скидкам где только можно, нет на распродаже. Как жить-то дальше?
Сомнительно, что тебе так уж нужна игра, если ты за 8 лет так и не поиграл.
Ответить
2 года
GTA 5 Premium Edition — 739 руб, чем это не скидка?
https://store.steampowered.com/bundle/5699/Grand_Theft_Auto_V_Premium_Edition/
и в epic games скидка — 749.5 руб, заканчивается в 18 часов сегодня
https://www.epicgames.com/store/ru/p/grand-theft-auto-v
Ответить
2 года
Возьму себе Children of Morta , давно хотел заценить.
Ответить
Я думал ты игры не покупаешь, а выигрываешь ;)
Ответить
2 года
Хе-хе , ну все что хочешь в рулетке не выиграть))
Плюс игр на плаху в ней нет)
Ответить
2 года
Что-то скудновато
Ответить
2 года
Control это хорошо , надо брать
Ответить
2 года
Control в EPG бесплатно роздавали пару недель назад
Ответить
2 года
как то нечего брать. контроль есть. остальное не нужно.
Ответить
Спасибо, заберу The Survivalists
Ответить
2 года
Спасибо за инфу.очень признателен !
Ответить
2 года
Блин, чуть чуть не успел купить The Crew 2 по скидке, теперь только ее и буду мониторить
Ответить
2 года
Скучный список игр, кроме Plague Inc!
Ответить