Новости DNS готовит последнюю волну продаж видеокарт RTX 3070 Ti и 3080 Ti

DNS готовит последнюю волну продаж видеокарт RTX 3070 Ti и 3080 Ti

Drako
Читать в полной версии

Сеть магазинов DNS анонсировала новую волну продаж видеокарт RTX 3070 Ti и 3080 Ti. Она стартует 20 июля в 8:00 МСК и будет, как заявлено, последней. Список карт назовут позже, а цены — на старте распродажи. В будущем же обещано, что видеокарты будут периодически поступать в обычную продажу на сайте.

В DNS отмечают, что дефицит видеоускорителей идёт на спад, потому покупатели не так охотно обращают внимание на модели за 150 тысяч рублей и выше. Это может означать, что рынок приходит в норму.

В магазине отмечают, что все условия для покупки остаются прежними — заказ только через сайт, полная предоплата и ограниченное количество самих видеокарт. При этом рекомендуется авторизоваться на сайте заранее и ждать начала распродажи.

Напомним, что 14 июля в DNS прошла волна продаж PlayStation 5, которая не обошлась без сбоев. Страница консоли зависла за несколько минут до начала, а некоторым и вовсе не удавалось оплатить консоль, хотя в корзину её смогли добавить.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года
Вот через полгодика-год точно рынок перестанет штормить. А пока тихо-мирно сидим чиллим.
Ответить
2 года
Угу главное сейчас нынешнюю систему не нагружать и не спалить что-нибудь ненароком...
Ответить
2 года
У меня умерла 1066 на днях, прям на ДР. Сижу, ютубчик смотрю))) В игрухи играть не смогу еще годик походу))
Ответить
2 года
Да уж... шикарный подарок во времена не лучшие для утраты комплектухи.
Ответить
2 года
Ну , это печально конечно , сочуствую.
Ответить
2 года
Спасибо :D Мастера местные вместо перепайки банки памяти, прогрели мне чип и вот он у меня отвалился через время в варзоне :D Так и померла видяха
Ответить
2 года
У нас такие же мастера, к ним ходить , себе дороже , постоянно что-нибудь да подрежут.
Ответить
2 года
Тоже недавно видюха отошла — соболезную 😞
Ответить
2 года
Последняя волна, не упусти свой шанс!!!
Ответить
2 года
В DNS отмечают, что дефицит видеоускорителей идёт на спад, потому покупатели не так охотно обращают внимание на модели за 150 тысяч рублей и выше.
А за соточку хватают на лету?🤣🤣🤣
Ответить
2 года
Аха, дожили называется...ещё несколько лет назад было «Топ карта за 50к? Вызывайте скорую — они тут ухи переели и им плохо!», а теперь «Всратая миддл карта за 100-120к? Дайте две, а то их все сейчас сосед майнер скупит!»
Ответить
2 года
В DNS отмечают, что дефицит видеоускорителей идёт на спад, потому покупатели не так охотно обращают внимание на модели за 150 тысяч рублей и выше. Это может означать, что рынок приходит в норму.
Ниче ниче))) Нвидиа порешает. Приостановит чучуть конвейер, сделает дефицит и снова будут ребятки лупить по оверпрайсу)))
Ответить
2 года
В прошлом году,в ноябре, Гигу RX588 за 18800 брал.А ща RX588 «подешевела» 🤣🤣🤣:
Ответить
2 года
Слежу за этой ситуацией чисто ради интереса. А вы знали что в китае нет и не было недостатка видеокарт? В марте общался с поставщиками видюх ДНСУ и мне в розницу предлагали 1660 супер по 45-50к (отказался ибо для выгодной перепродажи партия нужна была по 35к как минимум)... Днс сейчас хочет устроить последнюю распродажу для Л*хов а потом снизит цены на карточки ибо они уже везде дешевле. Прочел пару комментов, у кого то видюха сгорела, печально конечно. Закажите на алике карточку себе, на порядок дешевле выйдет. Если адекватно пообщаться с продавцами на алибабе то можно еще дешеве чем на алике купить видеокарту.
Ответить
2 года
я долго думал о продаже своей карты, чтоб успеть, так сказать, продать ее выгодно. Перерыв кучу инфы, форумов, реддитов, томс хардвэа и прочих сурсов, нигде не нашел норм инфы о том, что цены на карты упадут. Ревью весьма противоречивые. И есть шанс прост остаться без карты вообще. Решил не продавать. Вообще, тут конечно сработает закон подлости — продашь, цены не упадут, не продашь — рухнут и будешь локти кусать
Ответить
2 года
У нас цены падают медленно ибо магазины уже затарились партиями по высокой цене и их надо сбыть. Даже до закупочной не опустят прайс, в минус работать никто не хочет. Как писал выше — в китайских магазинах цены демократичней.
Ответить
Магазины заваривают по нормальной цене у производителей , она конечно выше чем рекомендованная , но не такая высокая , у меня к примеру 3060 предлагают за 1070 $ , а 3090 за 4к $
Ответить
2 года
Может я чего-то не понимаю, зашёл на сайт DNS — карты в наличии, заказывай — не хочу. Правда, цены не радуют.
Ответить