Новости Анонсирована первая фигурка леди Димитреску, которую можно раздеть. На фото показали её голое тело

Анонсирована первая фигурка леди Димитреску, которую можно раздеть. На фото показали её голое тело

Arno
Читать в полной версии

Harem Studio и River Studio анонсировали первую фигурку леди Димитреску из хоррора Resident Evil Village, которою можно раздеть догола. Выполнена она в масштабе 1/4 (высота — 71 сантиметр, ширина — 52 сантиметра).

Смотреть самое интересное

Согласно описанию, в основание фигурки встроена светодиодная подсветка, которая при включении создаст эффект зажжённых свечей. Глаза вампирши сделаны из стекла, одежда из ткани, а чулки из шелка.

Как и в случае с другими подобными фигурками, тираж будет сильно ограничен. По всему миру выпустят всего 199 штук. Предзаказ уже открылся. Обойдётся такая статуэтка совсем не дёшево. За неё просят $850 (63 тысячи российских рублей). Покупатели получат свой товар во втором квартале следующего года.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года
Качественно выглядит 👍
Ответить
2 года
Да , качество хорошее.
Ответить
2 года
Леди Д не заставила себя долго ждать.
Ответить
2 года
Ага , думаю это не последняя её фигурка))
Ответить
2 года
Ну тут уже все есть, сама леди Д и ее можно раздеть)
Ответить
2 года
Ну , теперь будут позы менять , а может и ещё что придумают.
Ответить
2 года
Нет предела фантазиям этих фигурко-делов. Или это в них жажда алчности говорит? Тем не менее думаю еще одну увидим.
Ответить
2 года
Ставлю на то , что ещё и не одну))
Ну а нам то что , просто ждем и смотрим))
Ответить
Зачётно выглядит
Ответить
2 года
Удивительно, как они в начале не додумались об этом, когда она была в моде.
Ответить
2 года
Любители чужих мамок и бабулек, налетай ваш звездный час настал😄
Ответить
2 года
У большинства их них я думаю нету, 850бачей 🤪 если как минимум выделять тот самый контингент.
Ответить
2 года
Они распечатают свою богиню в рамочку и в уголок что бы никто не уволок и по вечерам будут молиться с помощью натирания эбонитовой палочки 😄
Ответить
2 года
Зачем вам айфон 12, берите фигурку)
Интересно как много ждущих фигурку голого гейЗЕНБЕРГА ? тут вроде шастают ненасытные любители!
а если голую Энджи? мне уже страшно)
Ответить
2 года
Сисяндры, прямо таки, огонь.
Ответить
2 года
Вам только сиси и подавай. Дрочеры голимые
Ответить
2 года
Представителей лгбт, забыли спросить на что нормальным парням смотреть!!!
Ответить
2 года
О, добро 🙃
Ответить
2 года
Альсинка ниче так получилась)
Ответить
Ну и зачем это подтверждение возраста (18+)? Вот нафига!
Ответить
2 года
Так она ещё голая мм секс игрушка
Ответить
Один вопрос......
Ответить
2 года
ну тут канешно всё в порядке...
Ответить
2 года
И не сомневался , что такая выйдет.
Ответить
2 года
я бы преабрел,безусловно !
Ответить
2 года
Четко
Ответить
2 года
Ого у нее душа какая!)
Ответить