Новости Два супергероя Marvel в одном — парень совместил в своем косплее образы Железного человека и Доктора Стрэнджа

Два супергероя Marvel в одном — парень совместил в своем косплее образы Железного человека и Доктора Стрэнджа

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Парень с ником mistvein опубликовал (признано в России экстремистской организацией) фото своего нового косплея, в котором он совместил образы сразу двух популярных супергероев из вселенной Marvel — Железного человека и Доктора Стрэнджа.

Источником вдохновения для косплея послужила фигурка Iron Strange, которую можно увидеть на одном из фото. Напомним, что оба героя сыграли важные роли в победе над Таносом в серии фильмов «Мстители».

Тем временем, в сеть утекает новая информация о сиквеле фильма «Доктор Стрэндж». По слухам, в фильме может появиться Локи, который в этом году получил свой сольный сериал. С обзором можете ознакомиться здесь.

💀 Hollow Knight: Silksong завалили негативными отзывами из-за сложности
    Об авторе
    Комментарии11
    Оставить комментарий
    4 года
    неплохо но чего то не хватает. а точно! нормального качества сьёмки...
    Ответить
    4 года
    Б.. страдали этим бы 12 летние детишки вообще вопросов 0, но когда видишь взрослых дебилов которым заняться нечем кроме как в пикачу одеваться, то хочется отправить всех их в африку поднимать демократию и спасать людей от голода 😎
    Ответить
    4 года
    К девушкам тоже относится ?
    А что насчёт этих «блохеров» тунеядцы ведь по большей части, или нет?
    Сейчас ведь не СССР где человек должен был приносить пользу своей стране...
    Ответить
    4 года
    Бабы в основном используют косплей для того что бы жопой засветить и почувствовать как у нее намокла пилотка от стояков извращенцев, а так же заработка на этом.... так что к детским забавам это сложно прировнять 😄
    Ответить
    4 года
    Да ты че не патриот что ли? Ах ты иностранный агент, за тобой уже выехали 😄
    Ответить
    4 года
    ты че не патриот
    Триггер сработал и вспомнился трек «Каста — скрепы» 🤪
    Ответить
    4 года
    «..куда не глянь, абсурд и дебилы...» правильная патриотическая песня скажу я вам! 😄
    Ответить
    4 года
    Меня в целом клип порадовал, особенно концовка доставила неописуемый восторг!
    Ответить
    4 года
    Ну что тут сказать какая власть такая и музыка

    Мурка это загадочная «святая» для рф в 21 веке, Илон Маск до сих пор в ах...е от пребывания в рф😄
    Ответить
    4 года
    Совсем разные персонажи.
    Ответить
    4 года
    Боже
    Ответить