Новости Анонсирована стратегия Company of Heroes 3 про Вторую мировую. Трейлеры, скриншоты, первые детали

Анонсирована стратегия Company of Heroes 3 про Вторую мировую. Трейлеры, скриншоты, первые детали

NDRoyal
Читать в полной версии

После долгой прямой трансляции Relic Entertainment и SEGA наконец анонсировали Company of Heroes 3 — продолжение некогда популярной стратегии про Вторую мировую войну. Разработчики не стали мелочиться и показали сразу два трейлера: кинематографический и геймплейный.

Событий третьей части развернутся на территории Средиземноморья. Разработчики обещают, что сюжетная кампания станет крупнейшей в истории франшизы. Помимо самих заданий, в игре появится тактическая карта, как в играх серии Total War.

Кинематографический трейлер:

Геймплейный трейлер:

Желающие уже могут записаться на пре-альфа тестирование игры в Steam. Для этого нужно создать учётную запись на сайте франшизы.

Одновременно с анонсом в Steam появилась страница игры, а также стартовала распродажа других частей. Так, до 20 июля Company of Heroes 2 можно купить за 699 35 рублей, а оригинальную Company of Heroes — за 699 139 рублей.

Дата выхода стратегии пока не сообщается.

Скриншоты:

🥹 Секс не нужен: игра в PowerWash Simulator так же улучшает настроение, как еда и секс — исследование Оксфорда
Комментарии 33
Оставить комментарий
3 года
опять повылазят «историки» недовольные клюквой
Ответить
3 года
Клюква в Red Alert, а во второй части CoH был трэш в плохом смысле этого слова. И там были проблемы не только с историчностью, но и с логикой. И парадоксально, что в «Роте героев 2» собственно героев особо и нет.
Ответить
3 года
в ред алерт шикарная клюква. там специально-нарочитая клюква выведенная в абсолют. Это не клюква, это своего рода стёб. Во второй части CoH — хороший онлайн. В отрыве от сюжетки это отличная rts была для войнушки по сети
Ответить
Там нет ни хорошего онлайн (убогий и неравномерный баланс сил) ни хорошего сингла.
Ответить
3 года
я написал своё мнение. Любители поторкать дизов, лол)
Ответить
3 года
вахахахаххахах лоооооол. Более убого чувака чем ты я давно не встречал))) Прост торнул диз сам и торнул мне диз со своего левого акка с которым ты сам дерешься в сражениях и с которого ты сам себе лупишь лайкосы и с которым вы выходите с онлайна в одно время лоооооол Развлекайся )))
Ответить
3 года
Это называется — буст ачивок (или трофеев) 🤗
Ответить
3 года
мне лупанул диз, себе лайкос)) молоток, так держать! Ты что, никому ненужный ноулайфер, что вынужден развлекаться ставя сам себе лайки с левых акков и ставя дизы с левых акков, сам с собой сражения проводить? Хочешь, я буду тебе лайки ставить и поддаваться в сражениях? Мне не трудно! А то совсем печально выходит, чел((
Ответить
Потратил овердофига времени на псевдорасследование и еще меня называешь ноулайфером)) Оставь жалость для самого себя. Удачи!
PS Твой дедуктивный метод, Шерлок Холмс хренов, не работает. Лайки не я себе ставлю, а человек что в одной комнате со мной сидит.
Ответить
3 года
ну я знал, что по-существу ты ничего не ответишь (ну а что ответить тут — два акка ставящие друг другу лайки и ставящие дизы на одни и те же комменты, дерущиеся между собой в сражениях и выходящие в одно время из онлайн)) Пффф, понятно что ты попытаешься съехать с разговора, когда тебе по-факту предъявили. Эт не псевдорасследование. Ты за идиотов людей не считай)) Это всё просто очевидно. Овердофига это открыть два ваших профиля, посмотреть комменты и заскринить это?) Ну так это меньше пяти минут, если что лол. Ладно, удачи в твоей двойной игра, ахаха
Ответить
ПО вопрпосам веры, обращайся в церковь)
Ответить
3 года
тут нет вопросов веры. Тут есть очевидные вещи)) ты можешь сколько угодно сливаться отходя от темы. Но факт остается фактом. У тебя есть второй акк, с которого ты сам себе ставишь лайки и дерешься с собой в сражениях)) Удачи
Ответить
Ты не прав. Я прекрасно помню, что в мультиплеере второго KoH я с другом частенько баловался.
Ответить
3 года
Хрень... Графончик отстой
Ответить
3 года
Как-то все части стороной обходил, не интересна тематика от слова совершенно. Хотя стратегии обожаю.
Ответить
3 года
во 2 часть раздавали бесплатно, для коллекции, даже не играл
Ответить
3 года
они две части бесплатные были! я бы их не стал бы брать
Ответить
3 года
Ого серия жива?!
Ответить
3 года
лучше бы нет
Ответить
просто чутка подкрученная вторая часть, блин, зачем нужна CoH если есть серия «в тылу врага»?
Ответить
Да серия «в тылу врага» не живее, чем KoH.
Ответить
Call to Arms — Gates of Hell: Ostfront по факту та же «в тылу врага»
Ответить
3 года
Looks good btw
Ответить
3 года
херня. толи дело Казаки!
Ответить
3 года
А мне «Napoleon: Total War» нравится! :D Наверное уже лет 10 играю в нее. Очень крутая вещь! Жаль людей в ней мало, хочется иногда в кампанию поиграть с хорошим противником. Чела который играл за Пруссию побеждал несколько раз в одном клане были. В чемпионатах меньше везло мне, но тоже давал жару иногда... 🙂 Даже сейчас эта игра очень красивая!
Ответить
3 года
Игра 2010! Мой личный скриншот. Есть еще морские сражения, но я больше всегда любил сухопутное. В этой игре и генерал Кутозов есть. 🙂 Жаль только, что Россия самая косая фракция, но зато у них есть резист к холоду, мощные пушки и хорошая рукопашная атака!😁
Ответить
3 года
ярый любитель стратегий. но это кал.
Ответить
3 года
О как , новую часть пилят.
Ответить
3 года
Долговато, только ждать
Ответить
3 года
Я бы купил вторую часть, но к сожалению уже потратил 21 гривну на хентай игру в стиме
Ответить
3 года
Ну, графика оставляет желать лучшего
Ответить
3 года
Помню во второй части много времени провел... Приятно видеть что об этой легенде не забыли.
Ответить