Актриса, которая сыграет Русалочку в новом фильме Disney, показала себя в образе Ариэль

Холли Бэйли (Halle Bailey) сообщила (признано в России экстремистской организацией) о завершении съемок фильма «Русалочка» (проходили в Сардинии), в котором ей досталась главная роль. Актриса также выложила фото, на котором показала себя в образе Ариэль.

Я не могу дождаться того момента, когда вы все сможете посмотреть этот фильм, потому что он был снят с огромной любовью (а еще были кровь, пот и слезы). Спасибо, Сардиния, за чудесный финал.
— Холли Бэйли

Стоит заметить, что съемки «Русалочки» должны были начаться еще в апреле прошлого года, но из-за пандемии коронавируса их пришлось перенести. Холли Бэйли отметила, что когда она проходила кастинг на роль Ариэль, ей было 18, а сейчас уже 21.

Напомним, роль короля Тритона в фильме исполнит Хавьер Бардем (Javier Bardem), известный по таким картинам, как «Старикам тут не место», «Скайфолл», «Ганмен» и «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Он также появится в предстоящем фантастическом фильме «Дюна». Недавно в сети появился новый трейлер.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
-3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 25