Халява: в Steam бесплатно доступны 3 игры. Есть зомби-шутер, хардкорный платформер и спортивная аркада

В магазине Steam появились три новые бесплатные игры — зомби-шутер, хардкорный трёхмерный платформер и спортивная аркада.

Survivor — зомби-шутер на выживание, где игрокам предстоит пережить 30 волн. С каждым новым раундом зомби будет становиться всё больше, а их скорость и здоровье будут увеличиваться. Между волнами можно пополнять здоровье и боеприпасы. Каждые 10 раундов на арене будет появляться босс. Игру создал всего один разработчик. Страница в Steam.

Twin Stones: The Journey of Bukka — хардкорный трёхмерный платформер про молодого охотника Букку, которому вместе с богом Шивой предстоит спасти мир Самшара. Игра состоит из пяти красочных уровней, включая лес, гору Кинуи, древний город Дарма и Храм Бога. Страница в Steam.

Smoot Summer Games: First Training — бесплатная версия спортивной аркадной игры, рассчитанная на 1-4 человека, в которой предстоит участвовать в соревнованиях по легкой атлетике. Проект идеально подходит для игры с друзьями или семьей. Полная версия выйдет 23 июля. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

👍 Зрителям тоже понравился сериал Fallout
0
Комментарии 16