Эмилия Кларк назвала свой любимый фильм — им оказался кинокомикс Marvel

Эмилия Кларк (Emilia Clarke) во время интервью SFX Magazine рассказала о своем любимом фильме — им внезапно оказался «Дэдпул» с Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds). Недавно стало известно, что актриса написала собственный супергеройский комикс «М. О. М.: Мать Безумия», в котором главная героиня Майя тоже любит ломать четвертую стену и общаться с читателем напрямую.

«Дэдпул» так хорош, я очень хочу быть Райаном Рейнольдсом! Также в комиксе есть частичка сериалов «Дрянь», «Карточный домик» — смею сказать, что есть даже немного Шекспира. Это довольно забавно, когда Майя разговаривает с человеком, который на самом деле читает книгу. Она живет вне времени, что мне очень нравится.
— Эмилия Кларк

Также звезда «Игры престолов» немного поругала создателей кинокомиксов за однообразную стилистику фильмов. По мнению актрисы, выделиться удалось только «Дэдпулу».


Это место, где можно делать все что угодно. Меня сбивает с толку, что вы можете отправить свое воображение в свободный полет, но при этом все выглядит чертовски одинаково. «Дэдпул» стал первым случаем, когда ты ловишь себя на мысли: «Боже мой, вот это действительно что-то другое!»
— Эмилия Кларк

Возможно, знаменитость надеется встряхнуть киновселенную Marvel своим новым проектом. Этой весной Эмилия Кларк присоединилась к актерскому составу сериала «Секретное вторжение», который расскажет о вторжении расы скруллов на Землю.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
0
Комментарии 10