Новости Вышло масштабное неофициальное DLC для Fallout 4 с новым сюжетом и большой локацией

Вышло масштабное неофициальное DLC для Fallout 4 с новым сюжетом и большой локацией

Arno
Читать в полной версии

Fallout 4 получила масштабное неофициальное дополнение под названием «Пустошь» (The Wilderness), по размеру сопоставимое с DLC Nuka-World.

Фанатское дополнение добавит в игру полностью новый сюжет на тему ужасов и большую открытую локацию, наполненную заброшенными зданиями, озерами, лесами и разными поселениями. Также дополнение содержит новые виды врагов, оружия, брони, расходных предметов и даже новую музыку.

DLC доступно в видео модификации. Скачать его можно здесь. Для установки мода потребуется оригинальная игра Fallout 4 с дополнением Far Harbor.

Ранее в сети появилось видео модификации Star Wars Open Worlds, которая превратит Fallout: New Vegas в полноценную RPG по «Звёздным войнам».

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

☢️ Уже: для S.T.A.L.K.E.R. 2 делают нейросетевой дубляж на русский язык
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
А что на перевод дать ссылку совесть не позволяет?
https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/lokacii/the_wilderness/134-1-0-12690
Ответить
3 года
Совесть мучает и позволяет только тех у кого она есть
Ответить
3 года
Сейчас бы не знать, чем DLC от мода отличается.
Ответить
3 года
Блин, за столько лет существования данной игры я до сих пор сюжет не прошёл, а тут уже такое предлагают 😄
Ответить
на мой взгляд игра на которую стоит потратить время ,особенно со всеми дополнениями.
Ответить
3 года
Да не, игра мне безумно понравилась, и на столько, что я не сильно то и торопился по быстроляну пройти сюжету. Обычно по больше побочек, развивал поселения, потихой повышал уровень что бы оружие прокачивать и т.п. А тут хоп и такое предлагают, а мне ещё сюжету проходить и проходить 😄
Так что я всё исключительно в хорошем смысле имел ввиду со своей стороны.
Ответить
3 года
НУ с Горизонтом , СимС 2 и ещё кучей модов на 140 гигов в целом.. да становится интересно) базовая по сути чисто площадка.
Ответить
ну не знаю я её прошел еще до появления модов и получил море удовольствия и от сюжета и от игры, ну а с модами перепроходил уже не раз
Ответить
3 года
ой на ваниль меня не хватило.. нереально скучно.
Ответить
3 года
Лучше чем у Бефезды
Ответить
3 года
сдпрожект учись, где твои бесплатные длс к кибер 2077? все жаба душит бесплатно игрокам подарки делать, зажрались твари? 😄
Ответить
3 года
Надеюсь это был сарказм, ибо глупо выглядит ваш комментарий. Это дополнение делали фанаты, а не Bethesda. Причём тут CD Project Red, не понятно. Они не фанатское сообщество Cyberpunk 2077. Учите мат. часть.
Ответить
3 года
Это напоминалка о том что они заикались, что в 2077 тоже будут бесплатные длс... так что советую сначала самим поучиться прежде чем других учить 😄
Ответить
3 года
как установить то?🤔
Ответить
3 года
Длц для киберпанка раздавать будут бесплатно
Ответить
3 года
ну тут как бы понятно что комюнити допилит всё даже высер вроде 76
Ответить
У Bethesda вообще были игры, которые не нужно было допиливать фанатам?
Ответить
3 года
нет.
Ответить
Ну это был риторический вопрос.
Ответить
3 года
А на плойку установить можно?
Ответить
3 года
Тоже интересно
Ответить
3 года
По скорей бы это дополнение вышло в торрент, а то очень прикольно выглядит)
Ответить