Новости Инсайдер рассказал, когда Bloodborne выйдет на PC и PS5

Инсайдер рассказал, когда Bloodborne выйдет на PC и PS5

Arno
Читать в полной версии

Сеть продолжают наполнять слухи о переиздании Bloodborne, одного из лучших эксклюзивов PS4. На этот раз слух всплыл на форуме 4chan. Инсайдер утверждает, что переиздании получит название Bloodborne: Endless Nocturne. Его анонсируют в сентября на State Of Play, а выпустят в ноябре для PS5 и PC.

Если верить слуху, проектом занимается небольшая команда из FromSoftware. На консоли PS5 игра будет работать в разрешении 4К при 60 FPS. PC-версия будет поддерживать разрешение до 8К и неограниченную частоту кадров.

Также сообщается, что Bloodborne: Endless Nocturne — это обычный порт с незначительным улучшением текстур, а не ремейк или ремастер.

Ранее Хидео Кодзима анонсировал режиссерскую версию Death Stranding.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
>4chan
Ну точно «заслуживает» доверия, даже по меркам слухов.
Ответить
3 года
Одним эксклюзивом меньше.
Ответить
3 года
Пока еще далеко не факт!
Ответить
3 года
Рано или поздно это случится)
Ответить
3 года
попахивает тухло но это было бы не плохо
Ответить
3 года
ну что же будем ждать) на плойке когда то проходил можно и на компе пройти разочек. игра заслуживает своего внимания)
Ответить
3 года
Так так так, интересненько
Ответить
3 года
Пкашники наконец смогут передернуть на бладборн и их горячие пуканчики остынут от ненависти и зависти к сонябоям 😄
Ответить
3 года
Может когда-то и была зависть, а сейчас ПК это золотая середина куда выходят игры со всех платформ. Это сонибоям в пору плакать, что их платформа теряет эксклюзивность. Хотя TLoU 2 можете себе оставить, такое и даром не надо.
Ответить
3 года
Расскажи это школоте которая доказывала мне что я сонибой 😄
Ответить
3 года
Ну пока именно на него и похож.
Ответить
3 года
Ну а ты на школоло похож, тогда, своей головы нет копируешь мнения окружающих как мартышка )
Ответить
3 года
Его не сольют
Ответить
3 года
На Пк, холява... Ну ок поиграю на ps5
Ответить
3 года
спасибо всем пк пацанам за такое рвение поиграть в эксклюзивы сони. с таким тэмпом я наконецто просто куплю шайтан коробку и буду щастлив ибо вынять тот прут сони из тухеса очень приятно...
Ответить
3 года
Я, конечно же, поверю, будто From Software портирует BB буквально за месяц до Elden Ring (нет).
Ответить