Представлено масштабное событие «Стражи света» для League of Legends, Wild Rift, Legends of Runeterra, Teamfight Tactics и Valorant

Компания Riot Games анонсировала масштабное событие «Стражи света», которое пройдёт во всех её играх — League of Legends, Wild Rift, Legends of Runeterra, Teamfight Tactics и Valorant. В рамках ивента игроков ждут большие обновления, новые уникальные режимы, косметика и многое другое.

Одним из главных особенностей ивента стал новый чемпион Акшан. Он будет первым, кто появится во всех играх вселенной LoL в рамках одного события.

14 июля чемпион станет доступен в Legends of Runeterra, 21 июля в Teamfight Tactics, 22 июля в League of Legends, 27 июля в Wild Rift.

«Стражи света» в League of Legends

Событие пройдет с 8 июля по 10 августа. Авторы приготовили для игроков визуальнаую новеллу «Возрождение стражей», каноничные образы для 11 чемпионов и уникальный игровой режим «Книга абсолютных умений».

В новелле «Возрождение стражей» игроки возьмут на себя роль рекрута Стражей света и отправятся на поиски новых союзников для битвы с Виего.

«Стражи света» в Wild Rift

Ивент продлится с 9 июля до 11 августа. Игроков ожидает приключение, где они смогут подружиться с чемпионами Люцианом, Сенной, Ривен, Ирелией, Вейн и Акшаном. Также в игре появятся новые чемпионы и каноничные образы.

9 июля станут доступны Люциан и Сенна, 27 июля — Акшан и новые образы.

«Стражи света» в Legends of Runeterra

Событие стартует 14 июля и продлится до 10 августа. Оно добавит в проект новое чемпионское расширение с 23 картами, пропуск «Выберите свою сторону», который будет представлен в двух вариантах, и новые предметы персонализации, включая 7 каноничных образов чемпионов.

«Стражи света» в Teamfight Tactics

21 июля выйдет обновление «Время героев», которое изменит игровой процесс, добавит 12 новых чемпионов, новые фракции и классы, а также новый пропуск, где можно будет получить тематические арены, бумы и другие награды.

«Стражи света» в Valorant

В июле в игре станут доступны два новых комплекта обликов оружия — «Погибель» и «Стражи». А ещё на картах появятся тематические рекламные щиты. Комплект «Погибель» станет доступен 8 июля. В его состав войдут особый нож, 3 расцветки и аксессуары. Комплект «Стражи света» появится 21 июля. Он также состоит из ножа, 3 расцветок и аксессуаров.

Подробнее о событии можно узнать на официальной странице.

🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
0
Комментарии 5