В Steam вышли сразу 4 игры, которые можно скачать бесплатно. Есть шутер с онлайном и фантастический платформер

В Steam вышли сразу четыре игры, которые распространяются по модели free-to-play. Проще говоря, их можно скачать совершенно бесплатно. Речь идет о Forgotten Journey, Combots, Plokoth и Turbo Tempest.

Forgotten Journey — приключенческий 3D-платформер от третьего лица, разработанный командой студентов на базе движка Unreal Engine 4. Сюжет рассказывает о некоей Майнке, которая однажды открывает межзвездный портал и оказывается в неизвестном для нее мире. Девушке нужно решить ряд головоломок и найти способ вернуться домой.

Скачать Forgotten Journey можно здесь.

Combots (игра пока в раннем доступе) — многопользовательский шутер про сражения роботов, действие которого разворачивается на динамически генерируемой карте. В игре есть три режима, 18 предметов для экипировки, а также четыре уникальных робота на выбор.

Скачать Combots можно здесь.

Plokoth — 2D-платформер в сеттинге джунглей, в котором герой должен спасти свою девушек от страшной болезни. Для этого ему предстоит найти источник распространения хвори, который впоследствии необходимо уничтожить.

Скачать Plokoth можно здесь.

Turbo Tempest — многопользовательский экшен, в котором геймерам предстоит сражаться друг с другом на боевых катерах. При желании играть можно одному против ботов.

Скачать Turbo Tempest можно здесь.

Все игры, за исключением Combots, не имеют русской локализации, но есть поддержка английского языка.

Следить за скидками на игры и халявой можно не только на сайте, но и в нашем Telegram-канале.

🤯 Эти видео полностью созданы нейросетью
+1
Комментарии 15