Монстра-инопланетянина заметили на улицах Токио. Так Amazon рекламирует боевик «Война будущего»

На улицах японского города Токио заметили ездящий грузовик, который перевозит монстра-инопланетянина из фильма «Война будущего». На самом деле, так Amazon рекламирует эту киноленту, премьера которой состоялась в начале июля.

Модель монстра находится в прозрачном кузове. Примечательно то, что инопланетянин двигает головой и издает различные звуки.

Рекламная кампания с ездящим по Токио грузовиком продлится до 15 июля. Фильм «Война будущего», на момент написания новости, получил 6,7 баллов на IMDb.

Сюжет рассказывает о том, как в недалеком будущем на человечество напали инопланетяне, которые начали одерживать верх в войне. Чтобы не допустить полного уничтожения цивилизации, ученые придумали технологию, которая позволила людям призывать солдат из прошлого.

Главную роль исполнил Крис Пратт (Chris Pratt), известный по «Стражам Галактики». Также в фильме снялась Ивонн Страховски (Yvonne Strahovski), которая ранее озвучила и подарила внешность Миранде из серии игр Mass Effect.

Напомним, не так давно мы сообщали, как в Токио появился огромный виртуальный кот, который также привлек к себе внимание многих людей.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13