Для Call of Duty: Warzone на консолях вышел новый вид читов, который разработчики не смогут распознать «долгое время»

Пользователь Twitter, пристально следящий за всеми новыми читами для популярных игр, рассказал о новом виде программ для Call of Duty: Warzone. Пользователей таких читов разработчики не смогут забанить ещё «долгое время».

По сообщению Anti-Cheat Police Department, подобный вид читерских программ уже существует на PC, но для консолей — это новинка. Эти читы используют машинное обучение. Программа отправляет запрос контроллеру, когда видит цель, которую нужно убить. По сути, это аналог aim assist (помощи в прицеливании), только игрокам с такими читами не придётся даже жать на курок.

Леди и джентльмены, я представляю вам новое поколение читов на консолях. Они уже вышли некоторое время назад, но теперь стали по-настоящему популярны. Консоли перестали быть безопасным местом для онлайновых игр.

Пользователь также отметил, что такие читы всё же смогут распознать разработчики. Но для этого им придётся переделывать систему отслеживания, поэтому читеры на консолях будут мешать честным игрокам ещё некоторое время.

Он добавил, что подобные читы переберутся с Warzone и на другие игры. И если раньше у игроков в Call of Duty была возможность отключить кроссплей с PC, где обычно превалируют читеры, то теперь встретить нечестных геймеров можно на любой платформе.

🦎 Ящеры добрались и до Call of Duty — в игру добавили «очередной очень странный скин»
+1
Комментарии 20