Звезда «Гарри Поттера» рассказала, почему не хочет продолжения со старыми актерами

Последняя часть «Гарри Поттера» вышла десять лет назад, однако франшиза чувствует себя прекрасно и сейчас: вспомним хотя бы «Фантастических тварей» и готовящуюся игру Hogwarts Legacy. В сети также ходят слухи о воссоединении оригинального состава для съемок нового фильма. Фанаты точно буду рады такому повороту событий, но актриса Бонни Райт (Bonnie Wright), сыгравшая волшебницу Джинни Уизли, считает, что это вряд ли пойдет на пользу.

Об этом Райт рассказала изданию Comicbook. Она также добавила, что если компания действительно захочет снять продолжение, то оно будет «великолепным».

Я надеюсь, что они оставят все на своих местах. Мне кажется, что это как капсула времени, и если вы откроете ее, то все изменится, станет немного по-другому. Конечно, я скучаю по Джинни, но мне всегда очень нравилась идея, что вся история идеально уложилась в те семь лет в Хогвартсе.

В то же время мне очень нравятся съемки. И я знаю, что если они начнутся, то у нас все получится. Что бы они не придумали — это было бы великолепно.
— Бонни Райт

Ранее Том Фелтон (Tom Felton), сыгравший Драко Малфоя, рассказал, что с большим удовольствием вернулся бы в любимую вселенную.

Если меня попросят, я снова перекрашусь в блондина, чтобы стать Драко. Либо им, либо Люциусом. Я бы сыграл даже ребенка Драко, если вы и правда хотите! Я бы согласился на любую возможность снова стать Малфоем.
— Том Фелтон

Напомним, что зимой разработчики Hogwarts Legacy объявили о переносе на 2022 год.

😈 Хоумлендер из «Пацанов» кошмарит жуков в Helldivers 2
+1
Комментарии 7