Новости Авторы Elden Ring рассказали о мире ролевой игры

Авторы Elden Ring рассказали о мире ролевой игры

Arno
Читать в полной версии

Компания Bandai Namco снова обновила официальный сайт ролевой игры с открытым миром Elden Ring от авторов культовой серии Dark Souls. На этот раз на сайте появилось расширенное описание проекта.

Золотой порядок нарушен. В Междуземье полубоги, владеющие осколками Древнего кольца, воюют за руины идеального царства, оставленного Великой Волей.

Когда эхо этого конфликта доносится до дальних земель, появляется изгнанник. Когда-то его предки называли Междуземье своим домом, но давными-давно утратили благословение и были изгнаны из королевства. Они стали Потускневшими и вернулись, чтобы потребовать обещанное им в легендах звание Древнего лорда.
— из описания игры

Игрокам предстоит скакать по обширным полям и холмам, забираться на вершины скалистых утесов верхом на призрачном скакуне. Мир игры наполнен мифическими существами, странствующими воинами и пугливыми зверьками, которые щиплют сладкую траву и пробираются сквозь подлесок.

Геймеры смогут опробовать десятки навыков и найти те, которые подходят их стилю игры. Используя навыки скрытности можно избежать опасности или застать противников врасплох. Также можно использовать окружающую среду, погоду и время суток, чтобы получить преимущество в бою.

Не менее важны и навыки уклонения и парирования. Благодаря им можно предугадывать движения врага. Иногда от этого будет зависеть ваша жизнь.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года
Вода, а не инфа. С тем же успехом могли описывать облака на небе. 😀
Ответить
2 года
Мне больше интересно не превратиться ли боевка в закликай стрелами врага пока он пытается поймать тебя, ведь раньше в играх по дарку, были узкие проемы и не большие помещения, что бы как раз игрок не мог разрывать дистанцию скрипта и скрипт не сбрасывался... хотя даже это можно было провернуть... так вот, есть подозрения что игра растеряет весь накал страстей и динамичность из за больших открытых пространств
Ответить
2 года
скажу больше дарксоулсы до ужаса коридорные и большая часть врогов именно можно тупо казликать если занешь как и чем, и да большая проблема опенворлд игр это заполнение этого откротого мира
Ответить
2 года
скажу больше, дарк соулсы убогое г-но почти во всем кроме тупых фанатов )
Ответить
2 года
вот тут согласен все орут про харьдкор и эксплоринг которого нет и фанаты это облизывают
Ответить
2 года
И это говорит тебе человек который все прошел на платины (ну кроме первого ремайка ^_^) и держал в страхе весь сервер дарк соулса 3 на ps4 в течение месяца пока не надоело )
Ответить
2 года
ну главное не превратится в тупоголовое фанатьё а так ачивка на грудь и вперёд к новым вершинам ^_^
Ответить
2 года
В плане концепции шикарно, но реализация ... это просто дно, выходит пиксель и палкой убивает гору затыкивая ее полоску под 0 в этом весь дарк соул )
Ответить
2 года
Концепция шикарно но примитивные механики и корявость когда тебя убивает к примеру босс сплеш демаджем котогно не должно быть убивает интересность игры в ноль
Ответить
2 года
Не все это фигня по сравнению с бессмертными колобками в дарке 3 на старте, где одел кольцо и катайся по часу пока противник от скуки в пвп не умрет — такого уб..шества я ни в одном пвп вспомнить не могу 😆
Ответить
2 года
о да даже я не могу вспомнить где от врага можно час кувыркатся
Ответить
2 года
Чешет он! Скорее всего этот тролль никогда не играл в «ДС», а просто смотрел видосики в ютуб. Еще фанатов обсерает... Видно же, что на срач разводит. Держал он в страхе весь сервер, 2 часа кувыркаясь... xD
Ответить
2 года
Ой не верю я Фромам очень не верю я Фромам
Ответить
2 года
Лучше них soulslike-игру ещё никто не сделал, так хз, в чём смысл им не верить.
Ответить
2 года
Они от части зародили соулслайк так что тут дело первого впечатления они по сути угробили серию Armored Core и как по мне Nioh интересней, да не спорю Игры Миядзаки по своему красивы и интересно но они по своей сути однообразны третья копирует первую часть Вторая интересная из за необычнгости Бладборн копирка лора Тохоты Секиро просто дрочильня, и в Элдер Ринге видно что у Миядзаки закончились идеи что он Мартина к своей серии подключил
Ответить
2 года
Шта? А про «Тотал Вор», «Быдлофилд» или «Кал оф дьюти» ты не хочешь сказать, что они однообразны? Это игры определённого жанра, естественно, они остаются в его рамках. И естественно, что «Фромы» продолжают делать то, что у них получается лучше, чем у всех. Никто не требует, чтобы DICE начала клепать визуальные новеллы про девочек-волшебниц, но, внезапно, многие почему-то ждут, что следующая игра «Фромов» окажется не DS.
Пассаж про «Сэкиро» я вообще не понял. Но, судя по тому, что «Ниоч» с гринданом и тоннами разноцветного лутца — не дрочильня, а «Сэкиро» с чисто экшоном — дрочильня, пытаться понять/найти логику тут очень непросто.
В любом случае, DS и ко — это в первую очередь отличный геймдизайн и стиль, а уж ради чего очередных Повелителей Пепла надо на бутылку усаживать — дело десятое. А уж кто будет делать очередные записульки под ободком унитаза про Угасающее Пламя — Миядзаки или Мартин — мне лично вообще побоку, в них ценности ноль хоть сюжетной, хоть литературной.
Ответить
2 года
Nioh интересней? :D Ты прикалываешься? Это жалкий клон «DS» с убогой графикой и кривой механикой! Мартина подключили из-за того, что он гениальный сценарист. Он может так закрутить, что многие не поймут куда попали! Надеюсь Мартин и Кодзима тоже поработают вместе когда-нибудь.
Ответить
2 года
по мне уж Лучше Аберкромби и Глен Кук у них как то миры по живее. Нио даёт некоторую свободу билдастроительства что есть плюс и не нужно мне говорить что в ДСах билдов куча по сути их там два маг и воин и то некоторые аспекты типа создать вора или копейщика в лёгкой броне нет
Ответить
2 года
Аберкромби 👍 грязно, местами мерзко и реалистично. Но я не скажу, что миры Аберкромби живее миров Мартина. У того отлично проработаны линии персонажей. Тоже ощущается вонь сточных ям.
Ответить
2 года
ну скажу так у каждого свои вкусы ивосприятия для кого то дс как божья роса для кого то нио и прочие игры вполне себе норм
Ответить
2 года
Слишком много ожиданий, лишь бы не вышел пшик вместо бума!
Ответить
2 года
Звучит более чем, а что будет уже скоро поглядим.
Ответить