Авторы Elden Ring рассказали о мире ролевой игры

Компания Bandai Namco снова обновила официальный сайт ролевой игры с открытым миром Elden Ring от авторов культовой серии Dark Souls. На этот раз на сайте появилось расширенное описание проекта.

Золотой порядок нарушен. В Междуземье полубоги, владеющие осколками Древнего кольца, воюют за руины идеального царства, оставленного Великой Волей.

Когда эхо этого конфликта доносится до дальних земель, появляется изгнанник. Когда-то его предки называли Междуземье своим домом, но давными-давно утратили благословение и были изгнаны из королевства. Они стали Потускневшими и вернулись, чтобы потребовать обещанное им в легендах звание Древнего лорда.
— из описания игры

Игрокам предстоит скакать по обширным полям и холмам, забираться на вершины скалистых утесов верхом на призрачном скакуне. Мир игры наполнен мифическими существами, странствующими воинами и пугливыми зверьками, которые щиплют сладкую траву и пробираются сквозь подлесок.

Геймеры смогут опробовать десятки навыков и найти те, которые подходят их стилю игры. Используя навыки скрытности можно избежать опасности или застать противников врасплох. Также можно использовать окружающую среду, погоду и время суток, чтобы получить преимущество в бою.

Не менее важны и навыки уклонения и парирования. Благодаря им можно предугадывать движения врага. Иногда от этого будет зависеть ваша жизнь.

🤯 Случился кибербуллинг: аккаунт Opera GX подколол разрабов PAYDAY 3, и тут понеслась
0
Комментарии 22