Новости На видео показали вырезанные сцены из фильма «Мортал Комбат»

На видео показали вырезанные сцены из фильма «Мортал Комбат»

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Child Logic Labs опубликовал 5-минутное видео, где показал сцены из недавней экранизации Mortal Kombat, не вошедшие в финальный вариант ленты. Очевидно, кадры были взяты из расширенной версии фильма, которая поступит в продажу уже 13 июля на Blu-ray в 4К.

В некоторых сценах отсутствует компьютерная графика, поскольку эти кадры решили убрать из фильма ещё до начала наложения спецэффектов.

Помимо вырезанных сцен, в состав дискового издания войдут и другие бонусные материалы, включая ролики о создании фильма, персонажах, постановке боевых сцен и пасхалках — их, к слову, в фильме предостаточно.

Ранее вышел первый трейлер нового анимационного фильма Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms. Также в сети опубликовали взрослую версию трейлера, где показали кровь, насилие и жестокие фаталити.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 14
Оставить комментарий
3 года
Короче я вам только что спас 5 минут вашей жизни, г-но ни о чем можно проходить мимо! 😄
Ответить
3 года
Спасибо, но как руки дойдут поставлю фоном, пока буду что-то паять... главное не заснуть))
Ответить
3 года
Я все еще думаю, выкинуть ли полтора часа жизни на этот фильм. А тут еще сцены вырезанные предлагают.
Ответить
3 года
Честно очень не однозначный фильм, начало вполне не плохое, но чем ближе к концу тем крепче маразм... самый первый фильм, все же лучше, тк в нем сохранена тема турнира хотя бы, а не драки в амбаре семьи алкашей 😁
Ответить
3 года
Просто это первая серия .... новый мк будет почти как форсаж))
Ответить
3 года
Не будет тут форсажа, так как кино нишевое, он еле окупился. Поэтому никто в него дальше особо вкладываться не будет. Максимум еще одну часть выпустят и которая окончательно провалится и на этом опять точка, лет на 10. При условии что игровая франшиза не загнется за эти 10 лет, тогда опять перезапуск попробуют.
Ответить
3 года
О_о В ролике Скотт Эдкинс на плакате! По ходу он будет в следующем фильме Джонни Кэйджем!... Кстати классный актёр, с учётом того как он умеет махать ногами...
Ответить
Даже если в паке будет молот Шао Кана в натуральную величину. Рабочий. Не куплю это гуано.
Ответить
3 года
Теперь будем ждать режиссерскую версию?
Ответить
3 года
Чем больше вырезанных сцен, тем больше я начинаю жалеть что сходил на него в кинотеатр :D
Всё равно не помогло фильму окупиться) 2 сцену ещё можно было вставить, но всё простовато.
Ответить
3 года
Нормальный фильм. Вы просто фанатики игры и хотите чтобы там все было так же. Аааа, оооооой, в игре всё не так, фильм отстой, оооооой !!! Что вы хотели, чтобы в одной части вам показали и задел, и весь турнир, и всех персонажей, и победу над шанцунгом и над шао каном, и над высшими богами?!
Ответить
3 года
Нормальный фильм
Ответить
2 года
Лично не смотрел новый мк. Но уже не рад новому костюму саб- зиро. Какой-то шлемофон с крабом на лице, а не маской. Да костюм какой-то не калоритный.
Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Да в целом по играм стоящих фильмов почти что нет😑 Тут мнение аудитории делится, но о вкусах не спорят.

Ответить