Халява: в Steam бесплатно доступны 4 игры. Есть платформер, твин-стик шутер, хоррор и рогалик

В Steam появились четыре новые бесплатные игры — стильный платформер, мультиплеерный твин-стик шутер, психологический хоррор и рогалик.

Neokaiju — стильный платформер про маленького кайдзю, которого заперли в лаборатории и использовали в качестве источника энергии для города. Вам предстоит выбраться из клетки и спасти своих друзей. Постепенно кайдзю будет расти в размерах, пока не станет громадным чудищем. Страница в Steam.

Dungeon Brawlers — мультиплеерный твин-стик шутер, рассчитанный на четырёх игроков. Также можно играть с ботами. Геймерам для выбора будут доступны несколько персонажей с уникальными способностями и разнообразное оружие, включая мечи, молоты, лазеры и копья. Странице в Steam.

Fears to Fathom: Home Alone — первый эпизод психологического хоррора, где предстоит играть за 14-летнего мальчика, родители которого уезжают на работу. Мальчик остаётся один и вскоре оказывается в беде. Страница в Steam.

Samurai Shampoo — пиксельный рогалик про павшего самурая, у которого украли шампунь, а его самого бросили в темницу. Пройдите три этажа случайно сгенерированного подземелья и верните свой шампунь. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
0
Комментарии 18