Россиянка записала песню для саундтрека отечественной RPG King's Bounty 2. Трек придумал композитор Cyberpunk 2077

Певица Алина Рыжехвост из Хабаровска представила композицию «Greflet's song» из официального саундтрека ролевой игры King's Bounty 2. Девушка опубликовала её на своём YouTube-канале с 1.35 миллионом подписчиков.

Трек написал Рэни Шокне (Raney Shockne), автор некоторых композиций из Star Wars: Battlefront 2, Dragon Age: Inquisition и Cyberpunk 2077.

На YouTube-канале Алины можно найти множество каверов на треки из популярных видеоигр, включая World of Warcraft, Genshin Impact, Baldur's Gate 3, The Witcher 3 и The Elder Scrolls 5: Skyrim. Однако «Greflet's song» — первая официальная композиция девушки, не являющаяся кавером.

Народ! Миллиард лет я записывала каверы на музыку из видеоигр. И теперь настал момент, когда я могу с гордостью представить вам первую оригинальную песню из официального саундтрека King's Bounty 2, созданную совместно с прекрасным композитором и продюсером Рэни Шокне (автором всеми любимых таверновых песен из Dragon Age Inquisition и не только).
— Алина Рыжехвост

King's Bounty 2 — фэнтезийная RPG с элементами пошаговой стратегии. Её разработкой занимается российская студия 1C Game. Игра создаётся на движке Unreal Engine 4. Проект выйдет 24 августа для PC, PS4, Xbox One и Switch.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+4
Комментарии 18