Новости СМИ: новая Dead Space будет ремейком первой части в духе Resident Evil 2, Кодзима выпустит игру для Microsoft

СМИ: новая Dead Space будет ремейком первой части в духе Resident Evil 2, Кодзима выпустит игру для Microsoft

NDRoyal
Читать в полной версии

Редактор VentureBeat и инсайдер Джефф Грабб (Jeff Grubb) более подробно рассказал о следующей Dead Space, которую должны официально анонсировать в июле. Судя по словам журналиста, у космического хоррора будет много общего с последними ремейками Resident Evil.

Грабб заявил, что новая Dead Space — это полноценный ремейк первой части с новыми механиками и графикой. Утверждается, что на решение возродить серию повлиял успех недавних Resident Evil 2 и Resident Evil 3.

Инсайдер также отметил, что EA с энтузиазмом восприняла идею создания еще одной одиночной игры после показателей Star Wars Jedi: Fallen Order. В прошлом месяце сообщалось, что суммарно в джедайский экшен сыграло 20 миллионов человек.

Помимо этого, Грабб рассказал в другом материале о сделке между Microsoft и Хидео Кодзимой (Hideo Kojima). Утверждается, что они подписали письмо о намерениях: это значит, поясняет Грабб, что и стороны уже готовы к сделке, и юристы начали обсуждать различные тонкости контракта.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года
Вот это да! Не буду радоваться раньше времени. 😁 Думаю лучше обзоров глянуть, а потом взять. Ремейк третьего резика научил быть осторожным.
Ответить
2 года
С энтузиазмом они отнеслись ... хех .... за Star Wars Jedi: Fallen Order они требовали 3500 рубасов .... ясен хрен никто не вперся в нее
Ответить
2 года
А давно ли ЕА что-то «дешмонское» выпускали?
Ответить
2 года
вот им надо задуматься над политикой ценообразования, я так считаю .... поставили бы ценник хотя бы 1999 рубасов ... может быть и был бы толк
Ответить
2 года
Возможно. Но в целом какой рынок под РУ сегмент подстраивается ? Повышения только раз за разом. Причем порой настолько конченные и необоснованные что, за серией игр тупо перестаешь следить.
Ответить
2 года
ну SWJ:FO мне понравилась,но увы,я её не покупал,так как ценник был зашкварным.
Ответить
2 года
Мне она тоже по душе, но в ней много чего с других игр позаимствовали! Понравилась она мне тем, что на «дарк соулс» похожа. Жаль конечно, что нормальную расчлененку не завезли... Увидеть бы наконец-то как световой меч разрезает людей по канону. Люблю жестокость в играх! :D
Ответить
2 года
Сюжет мне понравился и ГГ,кастомизация как по мне беспонтовая,могли бы что-то другое сделать.
Ответить
2 года
RE 2 успешным получился, надеюсь в таком же духе получится
Ответить
2 года
Не понимаю зачем делать ремейк игры которая и так отлично играется сегодня. Да и последняя часть серии вышла 8 лет назад всего лишь.
Ответить
2 года
скажи это для биовара...
Ответить
2 года
ты путаешь ремейк и ремастер
Ответить
2 года
ага. смысл поиметь на уже готовых проэктах не плох. но тут по моему обычное нагревалово.
Ответить
2 года
Пускай делают, лишь бы не так как фолыч 69 и то, что под цифрами 2077
Ответить
2 года
Джефф Грабб а он там че забыл.
Ответить
Игра мне очень понравилась, надеюсь ремейк будет хороший и цена не высокой (как обычно бывает).
Ответить
это же EA цена будет от 4 до 8к
Ответить
2 года
В принципе неплохо, только надо будет вспомнить истоки, перепройти первые две части.
Ответить