Новости Пола Уокера могут вернуть в «Форсаж» с помощью компьютерной графики

Пола Уокера могут вернуть в «Форсаж» с помощью компьютерной графики

NDRoyal
Читать в полной версии

Режиссер нескольких «Форсажей» Джастин Лин (Justin Lin) работает над десятой и одиннадцатой частями франшизы. Неизвестно, о чем будут заключительные главы, но, по словам постановщика, в них может вернуться Брайан О'Коннор, которого играл погибший Пол Уокер (Paul Walker).

Об этом Лин рассказал в интервью с CinePOP. Он признался, что не проходит и дня без того, чтобы режиссер не думал вернуть персонажа.

Очевидно, что Пол и его персонаж Брайан — душа и сердце того, как развивалась наша франшиза. Я думаю о его возвращении каждый день. Чем ближе мы к концу, тем чаще я веду этот разговор.

Решение оставить персонажа живым было принято не мной. Так что я должен относиться к этому с уважением.
— Джастин Лин

Пол Уокер появлялся практически в каждом «Форсаже» вплоть до седьмой части. В 2013 году актер и его друг Роджер Родас (Roger Rodas) погибли в автокатастрофе.

Пол Уокер уже появлялся в одном фильме после смерти. В конце седьмой части его героя сыграли братья Коди и Калеб. Впоследствии их внешность заменили лицом Пола при помощи компьютерной графики.

Ранее Вин Дизель (Vin Diesel) рассказал, как выбрал Джону Сину (John Cena) на роль своего брата в «Форсаже 9». По его словам, в этом ему помог Пол.

🐶 Boston Dynamics переодела своего робота в собаку
Комментарии 31
Оставить комментарий
2 года
Даже на мертвецах не стесняются зарабатывать... Я понимаю если бы фильм еще реально какой-то со смыслом был, а не вот этот цирк с «братской» любовью...
Ответить
2 года
В этом сумбуре-каламбуре, который сейчас снимают, не хотелось бы видеть как его будут использовать.
Ответить
2 года
бабки, бабки, с... бабки ))
Ответить
2 года
На небесах не дадут даже отдохнуть, из могилы готовы вытащить ради бабок
Ответить
2 года
Вообще меня пугает что мужикам нравится сопливый чувак с кучеряшками который играл крысу... мне кажется ген гейства уже проник в большинство )
Ответить
2 года
Ему я думаю пофиг, он уже давно в «другом мире» — а здесь будет твориться любой треш и угар...
Ответить
2 года
Не ради бабок, а ради фанатов, я так считаю! А нытики идут лесом!
Ответить
2 года
Ну а почему бы и нет, если его семье заплатят хорошие деньги? Думаю он бы и сам был не против.
Ответить
2 года
Вся фишка в том, что все живы и это хорошо
Ответить
Это конечно было бы здорово, но надеюсь что будет что то типа небльшой вставки в начале фильма
Ответить
2 года
Какую там часть доснимали с графикой и его братом?
Когда там уже фильмы полностью от графона будут?!
Ответить
2 года
Дизилю нужно что перед ним пресмыкались другие актеры, так как обычное полено лучше актер чем он
Ответить
2 года
Эмм, что... Говорили же, что 10 часть будет последней, и скорей всего будет пару спи-оффов?
Ответить
2 года
прям как с Windows:D
говорить можно что угодно, а история пишется, дело разраб.))) сват-брат и т.пр.!
Ответить
2 года
11я будет последней
Ответить
2 года
Надейся
Ответить
2 года
Официально 11 часть будет последней. Дальше будут сиквелы или приквелы или чет еще придумают. Короче да, не важно
Ответить
2 года
Ага а сиквелы и приквелы это не части одного произведения? Это что то о космосе и инопланетянах )
Ответить
2 года
Та по сцене после титров и так всё понятно
Ответить
2 года
С учётом того что в каждой новой части всё больше и больше используют компьютерную графику и уже да же решили вернуть погибшего актёра, им уже проще просто компьютерный мультик снимать.
Ответить
2 года
смотри а то тебя услышат и выпустят мультсериал
Ответить
2 года
Согласен, осторожней надо быть. А то про космос до шутились 😄
Ответить
2 года
А че ты тут ноешь, зачем вообще заходишь читать эти новости, не нравится — проходи мимо!!!
Ответить
2 года
Фу как никультурно!
Ответить
2 года
Фанаты форсажа они такие — дерзкие ребята.
Ответить
2 года
Прям как тот полицейский которого Дуэн Джон Скала играет 😄😄
Ответить
2 года
Лол, а как назвать тогда хейтероа Форсажа, скучные взрослые, которых ничем уже не удивить? Панимаю...
Ответить
2 года
Может не стоит так надругаться над трупом...? (фильм тоже)
Ответить
2 года
Надеюсь они не впутают его в это
Ответить
2 года
Нейросеть входит в массы!
Ответить
2 года
Наконец то, сколько можно ждать уже!
Ответить