Кадзуя Мисима из Tekken появится в Super Smash Bros. Ultimate в конце июня

Разработчики популярного файтинга Super Smash Bros. Ultimate рассказали, когда в игре появится новый боец Кадзуя Мисима из серии Tekken. Персонаж станет доступен уже 30 июня. Кадзуя войдёт в состав десятого «набора бойца» вместе с новой ареной «Мисима-додзе» и коллекцией музыкальных треков.

В Super Smash Bros. Ultimate персонаж получит особый набор приемов, которых не было в серии Tekken. Во время прыжков, смешей и спецударов Кадзуя сможет превращаться в настоящего крылатого демона.

Также в игре появится новая арена — додзе семьи Мисима, стены и потолок которого перекрывают её со всех сторон. На арене нет летающих платформ, поэтому геймерам придётся придумать новую тактику.

Ещё набор добавит 39 музыкальных треков из разных частей Tekken.

Вместе с выходом набора в игре появятся новые платные костюмы для Mii-бойцов — Шанте, Ллойд Ирвинг, Данте и Драконорожденный. В 2022 году выйдет новая фигурка amiibo — королева лапши Минь Минь из Arms.

«Набор бойца 10» входит в состав «Бойцовского талона 2», но его можно приобрести и отдельно. Подробнее можно узнать на официальном сайте.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
0
Комментарии 1