Новости «Его послал Пол Уокер» — Вин Дизель рассказал, как Джон Сина стал его братом в «Форсаже 9»

«Его послал Пол Уокер» — Вин Дизель рассказал, как Джон Сина стал его братом в «Форсаже 9»

NDRoyal
Читать в полной версии

Сюжет девятой части «Форсажа» (наш обзор) снова крутится вокруг темы семьи — в этот раз Доминик Торетто вынужден столкнуться с младшим братом Джейкобом. По словам Вина Дизеля (Vin Diesel), поиски экранного брата дались ему особенно тяжело, однако в итоге он остановился на Джоне Сине (John Cena). В выборе ему помог сам Пол Уокер (Paul Walker).

В одном из интервью Дизель рассказал, что обустроил для себя похожее на храм место, где можно было готовиться к съемкам. В один день к нему заглянул Джон Сина, и тогда у актера появилось странное чувство.

Очевидно, я мультикультурен. Можно было кого угодно пригласить на роль моего брата. За два месяца до съемок я соорудил святилище для подготовки боевых тренировок и трюков. Еще у меня там стоял Charger, чтобы место было похоже на гараж, и я мог войти в нужное состояние. Идея с братом отлично работала на бумаге, но когда пришло время ее реализовывать, у меня возникло беспокойство. Кто из актеров, занимающихся игрой 20 лет, смог бы подойти на роль брата Дома? Публика очень хорошо знает нашу мифологию. Однажды утром Сина заходит в храм, и у меня возникло странное ощущение, что его послал Пол Уокер.
— Вин Дизель

Страшно подумать, но в этом месяце первому «Форсажу» стукнуло 20 лет. В нашем материале вспоминаем создание знаменитой франшизы и ее превращение из истории про уличных гонщиков в многомилионный блокбастер.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
2 года
Люди которые смотрять эту хр.нь покажитесь, дайте на вас посмотреть 😄
Ответить
Я смотрю. Скачиваю с торрента и смотрю. Стараюсь ничего не пропускать из выходящих блокбастеров. Даже если их качество меня не устраивает. Но посмотреть разок, вечерком перед сном, на расслабоне, мозг не напрягая — сойдет. Посмотрел, поставил заслуженные 3,2,1 балл и пошел спать. На следующее утро, уже благополучно эту хрень забыл и никогда больше не вспоминаешь. Так как то.
Ответить
2 года
Не ну под одеялом не считается, нам нужен патриот который в кинотеатр на премьеру ходит! 😄
Ответить
2 года
Ну на безрыбье и рак рыба, так что если хочешь пойти в кино, а ничего нет, то пойдешь и на форсаж. Тем более это не так дорого стоит, дороже может обойтись там что-то взять вода+попкорн.
Ответить
2 года
Никогда не любил жрать в кинотеатре, это какой то больной фетиш 😅
Ответить
2 года
Ну это что-то пожевать под кино. Так я тоже не люблю в кино кушать, есть такие которые с шаурмой приходят)
Ответить
2 года
Ну есть которые и с пакетом жрачки приходят... одно дело голодные студенты которые по студенческому где то перекантоваться и пожрать хотят и совсем другое дело когда взрослые как свиньи жрут не пойму зачем можно ведь и в кафе перекусить и дома ... не надо сесть перед тв и жрать как зомби 😎
Ответить
2 года
Привычка, смотришь что-то надо и пожевать что-то))
Ответить
Ходила под пивасик в кино, но под такое лучше моторное масло херачить
Ответить
2 года
Я думаю можно подвести итоги, на подобное кино ходят пьяные женщины, это многое объясняет 😅
Ответить
2 года
Я так понимаю если раньше мужики искали пьяных баб в кабаках, то теперь ищут в кинотеатрах на показах форсажа... теперь мне открылась тайна популярности этого «шедевра» 😎
Ответить
2 года
Я думал в кино популярно брать попкорн и водичку)
Под пивко попкорн не то, надо еще что-то тащить с собой.
Ответить
2 года
Под каждый фильм нужно собираться индивидуально....под спанч боб 3Д подойдут только вещества изменяющие разума состояние)
Ответить
2 года
Под спанч боба детей надо брать, они переваривают за остальных.
Ответить
2 года
Своих детей нет, а чужих брать не законно)
Ответить
2 года
Ну можно там племяшку или крестницу. На крайний случай найти разведенную девушку у который ребенок от первого брака))
Ответить
2 года
а как же более крепкие напитки?
Ответить
2 года
Напитки покрепче, слова покороче.
Так проще, так легче... стираются ночи)
Я не люблю крепкие алкогольные напитки. Предпочитаю пиво (хорошее), как раз сейчас под евро 2020 самое оно)
Ответить
2 года
но под такое лучше моторное масло херачить
О_о как... неожиданно удивили.....
Ответить
2 года
Так каким боком там Уокер возник?! Вопрос риторический
Ответить
2 года
да похоже Дизель взял в свой храм 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок... и дальше по тексту)))
Ответить
2 года
Такую ересь несет... Ведение у него возникло ёпта... Храм он построил похожий на гараж... 😆 Скоро достигнет просветления Будды и начнет разговаривать с природой и машинами.
Ответить
2 года
И не говори , чушь такую втирает , совсем уже поехал с этой франшизой.
Ответить
2 года
брет сабачий
Ответить
2 года
Скоро достигнет просветления Будды и начнет разговаривать с природой и машинами.
Хех... Вы не поверите... Но по ходу с тачками он уже давно так делает.....
Ответить
2 года
Спойлеришь следующую часть франшизы?)))
Ответить
Дизель, прекращай дышать выхлопами Charger, это опасно для здоровья!
Ответить
2 года
Теперь мне в целом понятен процесс создания фильмов форсаж. Два месяца до съёмок, а актёра на роль нет...
Ответить
2 года
У них там реально уже какая-то киносекта ))
Ответить