91% положительных отзывов и 7 лет ожиданий — в Steam вышла еще одна игра про космос и исследование планет

После долгих семи лет ожиданий геймеры, которые следили за проектом под названием PULSAR: Lost Colony, наконец-то могут опробовать полную версию этой игры — вчера (22 июня) она вышла из раннего доступа Steam.

Игра представляет собой космический симулятор с кооперативом до 5 игроков. Геймеры могут не только исследовать космос, но и высаживаться на планеты, где есть возможность совместно выполнять миссии. При желании играть можно также одному с ботами.

Каждый игрок берет на себя определенную роль. Один будет капитаном, другой — специалистом по оружию, третий — инженером, а кому предстоит стать пилотом и отвечать за управление кораблем. Такой геймплей многим может напомнить Star Trek: Bridge Crew.

Кроме того, в PULSAR: Lost Colony имеется поддержка VR-режима. Играть можно как на обычном ПК, так и используя шлем виртуальной реальности (Oculus Rift, Valve Index или HTC Vive).

К особенностям разработчики относят космические сражения, а также возможность исследовать планеты и станции. К тому же игроки смогут захватывать корабли противников.

На момент написания новости, игра имеет 91% положительных отзывов на основе 2,8 тыс. обзоров, большая часть из которых была оставлена еще в период раннего доступа.

Купить PULSAR: Lost Colony можно в Steam за 372 руб с учетом скидки 20% (действует до 8 июля). Судя по описанию, игра пока не переведена на русский язык.

🍑 Capcom продолжает рекламировать Dragon's Dogma 2 весьма сочным геймплеем
+1
Комментарии 13