Новости СМИ: новая часть Dead Space не будет продолжать сюжет трилогии

СМИ: новая часть Dead Space не будет продолжать сюжет трилогии

NDRoyal
Читать в полной версии

Портал Gematsu сообщил, что студия EA Motive (Star Wars: Squadrons) действительно работает над новой игрой в серии Dead Space. До этого слух подтвердило несколько других изданий, включая Eurogamer.

По данным Gematsu, проект не будет продолжать основную трилогию, а лишь переосмыслит серию. Первая часть, напомним, рассказывала об инженере Айзеке Кларке, который прибывает на космический корабль «Ишимура» и встречает там некроморфов — похожих на зомби существ, превратившихся под воздействием загадочных Обелисков.

На перезапуск франшизы намекнули еще в марте 2021 года. Тогда редактор Venture Beat Джефф Грабб (Jeff Grubb) сообщил, что EA Motive работает над секретным проектом, который приятно удивит игроков. На прошлой неделе он также сказал, что фанаты будут рады анонсу, «если не умрут первыми».

Следующую Dead Space должны представить на онлайн-мероприятии EA Play, которое в этом году пройдет 22 июля.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 27
Оставить комментарий
У нас обязательную вакцинацию ввели скорее первыми все же
Ответить
3 года
Вакцина имитирует легкую форму коронавируса, чтобы организм начал вырабатывать антитела. Если человек переболел несколько месяцев назад у него уже есть иммунитет, но со временем антитела исчезают. Из-за этого нужна вакцинация, так что все будет нормально! :) Риски правда тоже есть, но это с любой вакциной, а не только с этой.
Ответить
3 года
Я лучше повторно короной переболею, чем укол делать стану.Там побочек мешок в виде температуры, поноса, отёков, судорог, высокого давления, головных болей, головокружений, слабости (мышечной в частности), тошноты, жажды, одышки.
С какого-то хрена за меня решают, что я обязан сделать укол.Какая-то ложная забота о моём здоровье, тогда как одна карета скорой расчитана на 10000 человек.
Ответить
3 года
Сейчас новый штамм появился, говорят нынешние вакцины уже не так хорошо защищают против него... В Индии после прививки «спутника» продолжают иногда заражаться. Теперь он каждый год будет мутировать... С Индии его уже привезли в Россию, у нас же отдыхать едут куда по кайфу, а потом с этой бациллой назад возвращаются. Говорят что он более заразным стал и опасным, может частично уходить от наработанных антител.
Ответить
3 года
Ковид всегда был, еще с 60х о нем говорят и об периодических вспышках тоже другое дело что в этот раз китаезы с ним немного поиграли в культивирования для своих целей и получили хитро вы ... ный штамп как они сами, но скоро им весь мир за это счет выставит и посмотрим как их экономика выстоит тогда )
Ответить
3 года
Сам ты штапм🤣🤣🤣
Запомни — Штамм, а не Штамп.
Ответить
3 года
И каждый год нас колоть будут в принудительном порядке???А по документам на подпись добровольно
В августе ревакцинация🤪
Ответить
3 года
Мы все прекрасно знаем, что такое вакцина и что она делает. Суть не в том, что делает вакцина, а в том, что творит государство. Вводить обязательную вакцинацию это прямое нарушение конституции РФ и прав человека. Государство не имеет права принуждать граждан хоть к чему либо.
Ответить
3 года
А кто тебя заставляет?я что то е вижу людей в форме которые стучали ме в дверь=)
Ответить
3 года
Студия,которая создала величайший кал среди ЗВ теперь будет делать Dead Space, чет я уже в печали...
Ответить
3 года
Хорошо хоть оригинал не будут трогать... Им бы сценариста нормального, который хорошо ужасы пишет, может что-то бы и получилось.
Ответить
3 года
Надеюсь потом ремейк первой запилят.
Ответить
3 года
Чем дальше в повествование, тем стремнее(не страшный) некроморфы.
Ответить
мне не зашла
Ответить
3 года
та блин.. зачем перезапуск, первой части всего лишь 13 лет. Да и история осталась незаконченной ведь, куча вопросов на которые нет ответов. Откуда эти обелиски, зачем, кто за ними стоит. Ничего непонятно. Оригинальный я так понял на Земле нашли, а те в космосе это копии созданные людьми или что..
Зачем перезапуск когда оригинал по сей день отлично играется и графика довольно приятная. Я бы понял если бы ремастер выпустили.
Ответить
3 года
Да , я бы тоже от продолжения не отказался , но перезапуск тоже не плохо.
Ответить
3 года
Буквально только что слушал песню The Smashing Pumpkins — Bullet with Butterfly Wings (песня из трейлера). Очень жду анонса
Ответить
3 года
VR в студию?!)))
Ответить
3 года
Я так понимаю, персонаж теперь будет женский
Ответить
3 года
А разве не должны показать Mass Effect Next?
Ответить
3 года
Главное, чтобы не какой-то негр-педик и транс.
Ответить
3 года
Vicreal games запомнилась мне как Dead Space так и Dante`s Inferno, и сразу понимаешь что мрачность и вседозволенность изначально идёт от разработчиков, а потом уже от разрешения издателя. Но сейчас нравы такие, что EA заставила сомневаться, то ли радоваться, что любимой игрой хоть как-то занялись, то ли бояться что выйдет кал, который опорочит всю серию
Ответить
3 года
Крутая новость
Ответить
3 года
Очень жду
Ответить
3 года
Главное чтобы атмосферу не потеряла.
Ответить