Новости В Steam выйдет онлайн-шутер с выживанием про постапокалипсис. На одной карте сойдутся более 300 игроков

В Steam выйдет онлайн-шутер с выживанием про постапокалипсис. На одной карте сойдутся более 300 игроков

Arno
Читать в полной версии

В Steam выйдет постапокалиптический онлайн-шутер с видом от первого лица с элементами тактики и выживания под названием Dead Survival, где игроки окажутся в открытом мире, наполненном враждебными зомби и солдатами.

В Dead Survival на одной карте сойдутся более 300 игроков. Главная цель игры — выжить. Для этого придётся остерегаться зомби, агрессивных солдат и других игроков, искать оружие, еду и союзников. На карте буду безопасные зоны, где можно встретить различных персонажей и взять у них задания.

Релиз игры намечен на декабрь текущего года. Пока среди доступных языков заявлен только английский. Возможно, после выхода добавят и другие языки.

Ранее стало известно, что в Steam выйдет симулятор связанной девушки с реалистичной анимацией и физикой груди. А ещё на ПК появится зрелищный экшен про средневековье с красивой графикой на Unreal Engine 4.

❓ В S.T.A.L.K.E.R. 2 могут быть вирусы и вредоносные программы — разработчики не несут ответственности
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Так это будет королевская битва или что? Если там надо будет выполнять задания и убивать зомби, то если там еще и 300 человек будут друг друга истреблять сколько времени займет тогда одна игра?
Ответить
3 года
Королевские битвы это игры для геев о геях и возможно педофилов, куча мужиков бегает со школьниками и все друг друга мечтают нагнуть и нагибают друг друга из сессии в сессию )
Ответить
3 года
А я и знал)
Ответить
3 года
Пытаешься чужие пуканы поджечь?
Ответить
3 года
Пока ни один пердак не подгорел, людям нравится ) Видно устали они от этих садамитов )
Ответить
3 года
Не ты глянь одного подорвало, не очень наверное приятно было про себя прочитать правду ))
Ответить
3 года
Ты про меня что ли? 😆
Я в такие игры не играю , реакции нет , так что извини мой пукан в безопасности😎
Ответить
3 года
При чем ты тут? я про чудика который дизы лепит )
Ответить
3 года
Вон оно че , не заметил даже этого дизлайка.
Ответить
3 года
а я то думаю почему у меня уходят друзья в колду. вот оно что...
Ответить
3 года
это будет тарков на максималках
Ответить
3 года
Вот это правда интересно , как это всё работать будет.
Ответить
3 года
Из текста следует, что это игра с открытым миром и элементами PVP, а не королевская битва.
Ответить
3 года
Сейчас их так много, что грани стираются)
Ответить
3 года
Мало информации, но то что за тобой будут бегать какие то школьники и пытаться нагнуть, меня не очень устраивает, тк это воспитывает в молодёже не здоровые интересы к мужскому полу... так могут и скрепы лопнуть )
Ответить
3 года
Фига там клешня. Ствол кончиками пальцев держит.
Ответить
3 года
Заценим
Ответить
3 года
Короче это больше какой-то клон Dayz будет,ну и понятное дело что 300 человек там не будет.Все такие подобные игры обещают 300+ человек,на деле будут серваки до 100 человек. Хотя в расте на офф серваках там вроде 300+ челов вмещается.
Ответить
Очередная итерация Сталкер/дейзи и т.д. в онлайне?
Ответить
Игра шляпошная. Сделанная из пресетов Багоюнити
Ответить
3 года
Зомби с вытянутыми руками ходят как в кино 60-х?
Ответить
3 года
Если не будет хотя-бы минимум rpg элементов, то это очередная шляпа коих уже становится ну очень много.
Ответить