В Steam вышел симулятор копа с открытым миром, управляемым транспортом и прокачкой. Его рейтинг 85%

В раннем доступе Steam вышел симулятор полицейского Police Simulator: Patrol Officers, действие которого разворачивается в вымышленном американском городе Брайтон. На момент написания новости, у игры 85% положительных отзывов.

Многие игроки отмечают, что в Police Simulator: Patrol Officers уже достаточно много контента, позволяющего полноценного окунуться в роль полицейского.

В игре доступны два режима, включая казуальный и реалистичный. Первый предназначен для игроков, которые не ищут дополнительного хардкора, а хотят спокойно патрулировать улицы и следить за правопорядком. В режиме симулятора, по словам разработчиков, геймеров ожидают «наиболее достоверные ощущения».

Есть возможность управлять транспортом и система прокачки, реализованная в виде повышения по службе. Постепенно игрок сможет открывать новые предметы и машины.

В Police Simulator: Patrol Officers игроки будут разыскивать пропавших людей, следить за правилами дорожного движения, выписывать штрафы за неправильную парковку, выезжать на экстренные вызовы и заниматься другими вещами, которые должны симулировать работу полицейского.

Купить игру можно за 720 рублей с учетом скидки 10%, которая будет действовать до 24 июня.

☺️ Выглядит уютно: в Steam вышел «симулятор девочки Lo-Fi»
+2
Комментарии 34