Новости В DNS стартует новая волна продаж видеокарт RTX 3070 Ti и 3080 Ti — вот на каких условиях

В DNS стартует новая волна продаж видеокарт RTX 3070 Ti и 3080 Ti — вот на каких условиях

Drako
Читать в полной версии

Сеть магазинов DNS начинает сегодня новую волну продаж видеокарт NVIDIA RTX 3070 Ti и 3080 Ti. Старт — в 09:00 МСК. При этом будут действовать определённые ограничения.

Во-первых, карты будут продавать только онлайн — никаких покупок в обычных магазинах. Во-вторых, продажа будет идти только по полной предоплате.

Цены пока не сообщаются, они станут известны в начале продаж. При этом отмечено, что моделей по рекомендованным ценам будет куда меньше, чем в прошлые разы, так что стоит поторопиться.

Также в магазине посоветовали заранее проверить авторизацию на сайте, ведь со стартом продаж возрастёт нагрузка на сервер, потому может возникнуть ситуация, что нельзя будет завершить покупку. Также советуют проверить лимиты средств на карте.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года
«При этом отмечено, что моделей по рекомендованным ценам будет куда меньше, чем в прошлые разы» рекомендованых цен в ДНС вобще небыло, так как на прошлой продаже 1080ti стоили 160000, а рекомендованная цена в рф 116000.
Ответить
2 года
Вот хитрые боятся майданов у прилавков 😄
Ответить
2 года
ахахахахахахаха. боже да єто же мечта всех комуняк.
Ответить
2 года
только вот цены поподнимали) 3070ти от 75к начинались, 3080ти от 150)
Ответить
2 года
Кто купил , или пробовал хотя бы?
Ответить
Перекупы все купили.
Ответить
2 года
Похоже на то, что ситуация с видяхами таки начинает выправляться. Конечно, впереди ещё очень длительный срок снижения цен до адекватного уровня, но на данный момент хотя бы стал наполняться ассортимент. У меня в городе впервые за хрен знает сколько месяцев появились в продаже 1660 всех видов, 2060 и т.д. Да, жуткий оверпрайс, но они хотя бы есть в наличии!

P.S. Неужто майнеры «нажрались»? А пробивший дно спрос среди геймеров сделал своё дело?
Ответить
Просто майнеры продают своё старье в розничные сети, что бы потом купить новое.
Ответить
2 года
Да , тоже видюхи появились в наличии , только теперь ещё цены бы на них нормальные))
Ответить
2 года
Да они и были в наличии, только же по какой цене.
Ответить
2 года
Не , у меня в городе глухо было , можно было только 1660 максимум купить, теперь хоть выбор есть.
Ответить
2 года
Ну в онлайн магазах же были,то что в городе нет,эт такое себе.
Ответить
2 года
Подобную продукцию предпочитаю в своем городе брать , вдруг что не так.
Ответить
2 года
Ну это уже доверие идет к магазину,а не к интернет заказу. Если твой купленный продукт будет браком (то отправишь назад),если были сломаны при доставке (нужно осматривать на почте). Ну а если магаз говно,то где бы он не находился,он все равно не примет товар на возврат.
Ответить
2 года
В том и проблема , если что не так , гемороя много , отправь обратно , дождись замены , а если почта накосячит , там ещё больше вони будет . А при покупке в городе , просто в сервисный центр съездить .
Ответить
2 года
Слишком много не доверия)) Я так понял из-за бугра у тебя даже и в мыслях нет заказывать?
Ответить
2 года
Конечно нет , больше недоверия не к магазинам а к перевозчикам.
Другие товары заказываю частенько из разных стран , но технику нет.
Ответить
2 года
Ну хз,телевизор конечно я заказывать не буду из-за бугра (хотя с инета заказывал на ура,главное затестить на почте),а вот телефоны,гарнитуры и прочьи товары заказываю частенько,в этом нет нечего страшного. Если оригинал коробка будет порвана,считай это успех и можешь смело делать рефануд,в таких магаз как ebay,amazon,newegg и другие на изи возвращают деньги,так как для них репутация важнее. Главное на видео сними как получаешь и распаковуешь.
Ответить
2 года
Спасибо за совет , если буду что-нибудь подобное брать , учту))
Ответить
2 года
А если у тебя еще и есть знакомые,которые могут подсобить с доставкой (что бы перенаправить посылку с сша к тебе без посредника),в этом случаи есть куча людей,которые занимаются рефом и в 80% вернут тебе деньги за покупку за определенный процент (15-25%).
Ответить
2 года
Спасибо майнерам за цены. Благо я купил видюху за 16 косых, а не за 50
Ответить
2 года
Ага))) 3070 140 минимум((( Кого вы пытаетесь......?
Ответить
2 года
«Во-первых, карты будут продавать только онлайн — никаких покупок в обычных магазинах. Во-вторых, продажа будет идти только по полной предоплате.»
По-моему сам магазин делает всё для перекупов и для их ботов/предзаказов.
Продавайте прям в магазине,одна карта в одну харю по ИИН или что там в России в виде документа.Я понимаю что оно им нахрен не надо,но это будет хотя бы один шаг к человечности.
Ответить