В Steam стали временно бесплатными два военных шутера с высоким рейтингом и симулятор гольфа PGA TOUR 2K21

В Steam стартовали бесплатные выходные сразу в трёх играх. Временно бесплатными стали два масштабных военных шутера с по Первой мировой с высоким рейтингом, а также симулятор гольфа.

M2H и Blackmill Games запустили бесплатные выходные в Verdun и Tannenberg.

Шутер Verdun предлагает геймплей с уклоном на реализм. В игре присутствует несколько мультиплеерных режимов; карты, основанные на полях сражений того времени; много видов аутентичного оружия и разные фракции солдат. Страница в Steam.

Tannenberg — это самостоятельное дополнение для Verdun. Игра фокусируется на событиях Восточного фронта. Включен новый режим, который рассчитан на сражения 32 на 32 игрока, а воевать предстоит как на заснеженных равнинах и густых лесах, так и в разрушенных поселениях и горных пастбищах. Страница в Steam.

Компания 2K, в свою очередь, сделала временно бесплатным симулятор гольфа PGA TOUR 2K21. Вас ожидает режим карьеры, где вы сможете посоревноваться за кубок FedEx, бросив вызов профессионалам PGA TOUR и получая за это различные награды.

Также вы сможете создать и настроить своего персонажа с помощью снаряжения и экипировки от любимых производителей. Для новичков доступен доступный режим обучения, включая советы по нанесению ударов, а профессионалы по достоинству оценят такие функции, как контроль дистанции или предпросмотр результата удара. Страница в Steam.

Также EA сейчас бесплатно раздаёт набор Vehicle Shortcut Bundle для Battlefield 4 стоимостью 899 рублей. С помощью этого пака можно сразу использовать лучшую технику в игре, не тратя время на прокачку. Страница в Steam.

Все три игры будут бесплатными по 21 июня. Раздача набора для Battlefield 4 закончится 29 июня.

🤘 Ничего необычного, просто девушка исполнила треки из Doom на электроарфе
+2
Комментарии 4