В сети появился первый отзыв о «Матрице 4» от зрителя. И вот как он его оценил

В сети появился первый отзыв о фильме «Матрица 4», в котором к роли Нео, как известно, вновь вернулся Киану Ривз (Keanu Reeves). Режиссером выступает Лана Вачовски (Lana Wachowski).

«Фильм Матрица: Воскрешение был показан сегодня днем, и он: странный, захватывающий, на удивление забавный и крайне амбициозный. Полагаю, WOM (сарафанное радио) будет очень разным, но людям, которые любят Матрицу, он понравится».

В комментариях зритель также добавил, что фильм находится на уровне «Облачного атласа».

Отзыв оставил некий Дэвид Мэннинг (David Manning). Он сообщил, что попал на тестовый показ фильма. Кроме того, по его словам, картина получит подзаголовок Resurrection («Возрождение» или «Воскрешение»), который будет выполнен в стиле предыдущих частей.

Стоит заметить, что ранее в сети появился слух, в котором упоминалось такое же название, правда, тогда Лана Вачовски отметила, что кинолента еще не получила подзаголовка.

Официальная премьера новой «Матрицы» состоится в декабре этого года. В сети уже есть слухи о том, что Warner Bros. также готовит высокобюджетный сериал во вселенной фильма.

🤖 Чат-бот LLaMa 3 теперь доступен бесплатно и без VPN
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 14