Новости Вышел новый трейлер красивого шутера с трассировкой лучей, который делает всего один человек

Вышел новый трейлер красивого шутера с трассировкой лучей, который делает всего один человек

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появился свежий геймплейный трейлер Bright Memory: Infinite — динамичного шутера с трассировкой лучей, которым занимается китайская студия FYQD, состоящая из одного человека.

Ролик полностью посвящен геймплею: главная героиня Шейла сражается с солдатами и чудовищами, ловко переходя от стрельбы к ближнему бою, использует гаджеты и показывает чудеса экстремального вождения. Недавно автор сообщил, что в игре также будет стелс-миссия, в которой из-за аномалий не будет работать оружие и броня.

Bright Memory: Infinite — это обновленная версия короткого шутера Bright Memory, который покинул ранний доступ Steam прошлой весной. Действие происходит в 2036 году, когда по всему миру начинают происходить странные явления. Вскоре выясняется, что происшествие как-то связано с древней тайной.

Релиз игры намечен на 2021 год. Ранее в сети появились новые скриншоты.

Скриншоты:

❓ В S.T.A.L.K.E.R. 2 могут быть вирусы и вредоносные программы — разработчики не несут ответственности
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
воу! и это делает один человек 😲
круто, круто !
Ответить
3 года
да не один делает игру, я думаю там их несколько их делают
Ответить
3 года
Насколько я знаю начинал он один, а когда привлек внимание к своему проекту то решил подтянуть еще людей что бы облагородить игру до современных стандартов.
Ответить
3 года
Как не крути , чел молодец .
Ответить
3 года
да он делал и женским голосом!? это странно
Ответить
3 года
про корейскую игру тоже говорили что один человек делает, project eve, игра все разработки
Ответить
3 года
Главное что бы его амбиции не мешали и он успел доделать игру до старости, а ты мы знаем таких... а так конечно красава😎
Ответить
3 года
Ну одну часть он уже запилил , думаю и с этой все выгорит.
Ответить
3 года
да там команда на аутсорсе огромная. это ж китай. КИТАЙ.
Ответить
3 года
почему японский издатель странно
Ответить
3 года
«Bright Memory was developed by Zeng “FYQD” Xiancheng using Unreal Engine 4 with development work taking place in the developer's spare time.[1][8] Zeng first previewed the game in a trailer in 2017[8] and received financial support through Epic Games's Unreal Dev Grants.[9]

An early access version of „Episode One“ was released worldwide on 12 January 2019. The game supports the Oculus Rift virtual reality goggles.[10]

Stolen assets controversy
In January 2019, Zeng admitted on a post on Sina Weibo that he has used some enemy models without acquiring a license and modified them for use in the game but did not specify which models or which games they were from.[11] In reaction, Zeng has announced that he will use the money from the game's sale to hire an art designer and reach out to the original rights holders.[11]»

Playism в свою очередь это японский издатель который сотрудничает с Сони и поддерживает независимых разработчиков — поэтому ничего удивительного в этом нет, что они решили поддержать очень интересный проект
Ответить
3 года
Спасибо
Ответить
3 года
Талантливый чел! Далеко пойдет! 🙂Надо будет потом купить ее, поддержу рублем. 😁
Ответить
3 года
Выглядит конечно круто , один делает или нет , надеюсь сделают что-то годное.
Ответить
3 года
Если действительно делает игру один и это не обман то он рили гений, это же человек уникум
Ответить
Люди любят всякого рода извращения.
Ответить