Новый открытый мир — моддеры добавят в Fallout 4 крупный город, которого еще не было в серии

Группа моддеров разрабатывает для Fallout 4 крупную модификацию, которая, по их словам, будет соответствовать уровню полноценного дополнения. В ней в игру добавят новый город. К слову, его еще никогда не было в серии.

Этим городом выступает Лондон. Авторы проекта показали трейлер с демонстрацией места действия и особенностей предстоящей модификации.

Они сообщили, что в Fallout: London не будет убежищ «Волт-Тек». Однако на замену им приготовили другие бункеры. Некоторых видов врагов тоже решили поубавить. В частности, это касается Когтей смерти.

Из особенностей выделяют новые фракции (рыцари круглого стола и революционеры) и пятнадцать районов, доступных для исследования в новом открытом мире.

Кроме того, моддеры обещают больше хардкора в плане поиска качественного огнестрельного оружия, в результате чего игрокам предстоит чаще пользоваться самодельными пушками и оружием ближнего боя.

Действие мода развернется в 2237 году. Для сравнения, в оригинальной Fallout 4 основная часть событий происходит в 2287 году.

К сожалению, авторы пока не сообщают точную дату выхода полной версии модификации Fallout: London.

🤩 Теперь не скучно: для пылесосов придумали новую игру в дополненной реальности
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 12