Новый неизвестный хоррор для PS5 — это Silent Hill? Разработчики вбросили тизер и свели с ума фанатов

В апреле Sony анонсировала для PlayStation 5 фотореалистичный хоррор с элементами выживания под названием Abandoned. При этом разработкой занимается некая новая Blue Box Game Studios, у которой нет никакой предыстории. Теперь авторы игры свели с ума фанатов Silent Hill, выложив в Twitter новый тизер.

В социальной сети разработчики намекнули на то, что Abandoned является новой игрой во вселенной Silent Hill. Поклонники серии сразу же предупредили авторов, что такие шутки могут повлиять на успех игры.

Догадаетесь название? Abandoned — это S (первая буква) и L (последняя буква). Скоро представление...

В первом ролике Abandoned от апреля этого года рассказывается о некоем городе, которым управляют сектанты. Главный герой просыпается в лесу и не помнит, как он в него попал. Женский голос говорит, что сбежать из этого места будет непросто.

Также разработчики планируют показать трейлер внутри игры, а не роликом на YouTube. То есть это будет представление на движке в приложении на PlayStation 5. Премьера запланирована на 20-е числа июня.

Релиз Abandoned запланирован на конец 2021 года. Будет ли игра связана с Silent Hill, как ранее была связана P.T. Хидео Кодзимы (Hideo Kojima)? Узнаем совсем скоро.

😵‍💫 Вышло сразу 3 новых трейлера «Дома дракона»
+4
Комментарии 6