Супермен Генри Кавилла является частью нового «Отряда самоубийц». Джеймс Ганн рассказал, что криптонца почти убил один из героев

Генри Кавилл (Henry Cavill) уже давно повесил накидку Супермена в шкаф, ведь актёр не смог договориться с Warner Bros. о новом контракте после «Лиги справедливости». Доподлинно неизвестно, почему студия решила больше не работать с Кавиллом, но место Супермена вакантно в Расширенной вселенной DC уже несколько лет. Теперь же режиссёр нового «Отряда самоубийц» заявил, что криптонец Кавилла является частью его фильма.

Как сообщил Джеймс Ганн (James Gunn), один персонаж из «Отряда самоубийц» в предыстории почти убил Супермена Кавилла. Режиссёр рассказал, что Бладспорт, которого играет Идрис Эльба (Idris Elba), по сюжету несколько лет назад до событий фильма попал в Супермена пулей, выполненной из криптонита, самого опасного вещества для супергероя.

Бладспорт попал в тюрьму за то, что вырубил его с помощью пули из криптонита.

Супермен попал в реанимацию, но не умер.

Конечно, ожидать появление Супермена Кавилла в новом «Отряде» не стоит, ведь Warner Bros. вырезала камео актёра даже в ленте «Шазам!».

Премьера «Отряда самоубийц» состоится 5 августа 2021 года

💣 Никакой больше беспомощности: вышла игра, которая позволяет разрушить Backrooms
0
Комментарии 6