Новости На видео сравнили графику между Far Cry 6 и Far Cry 3 и показали отличия

На видео сравнили графику между Far Cry 6 и Far Cry 3 и показали отличия

Arno
Читать в полной версии

Авторы YouTube-канала Cycu1 выпустил новое видео, где продемонстрировал сравнение графики между Far Cry 6 и Far Cry 3, вышедшей в 2012 году.

Ютубер выбрал третью часть, поскольку её события разворачиваются на тропическом острове, как и в Far Cry 6. А ещё автор видео хотел показать, как изменилась графика серии за 10 лет.

Для ролика ютубер взял кадры с похожими сценами. На видео он сравнил оружие (лук, «калаш»), стрельбу, тропические леса, озёра, ручьи, водопады, солнечные лучи, взрывы гранат, поселения и многое другое.

Релиз Far Cry 6 состоится 7 октября текущего года для PC (в Uplay и EGS), PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра уже доступна для предзаказа.

Ранее в сети сравнили Far Cry 6 с Far Cry 5 и показали, как отличается графика. А ещё в ходе своей презентации на E3 компания Ubisoft анонсировала три сюжетных дополнения, где дадут поиграть за Вааса, Пэйгана и Иосифа.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 12
Оставить комментарий
2 года
Если на «Far Cry 3» поставить мод «sweetfx», она намного красивее становится! Тут видео с этим модом.
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
а мне кажется, что фар край 3 до сих пор выглядит совсем неплохо. А уж если поиграть со светом, решейдинги всякие и тп, то выглядит вполне актуально даже сейчас
Ответить
2 года
Ты не понимаешь.... Он просто зануда и думает что его мнение пипец какое важное
Ответить
2 года
посоны, вы чего?) я прост сказал, что чисто по-моему субъективному мнению, картинка в фар край 3 вполне хороша даже сейчас. Я не хотел никого ссорить, или сказать, что мнение Мегороша неверное или типа того) Не надо так)
Ответить
2 года
Девочки, прекратите ссориться!
Ответить
2 года
а мне кажется, что фар край 3 до сих пор выглядит совсем неплохо.
Возможно, меня никто не поймет, но...
По моему, даже Фар Край 2 — не так уж и плох, причем — консольный.
Играл, только — в него (ну, еще в ФК3 — кровавый дракон) недавно — в 2019-м году. Мне кажется — он не сильно уступает ФК3 на ПК (сужу по видосу от Папы Джо)
Ответить
2 года
Я его еще на «мертвый космос» ставил, намного мрачной стала! Некроморфов вообще не видно было пока фонарем не посветишь на них. Жуть нагоняло недетскую! Особенно когда они по вентиляции прибегали, кирпичи складывать начинал. 😁Мой собственный скрин.
Ответить
2 года
Вот еще один. Из-за слабого железа соснолей сильно порезали освещение и убили атмосферу «невидимого страха». Хорошо вторую часть сделали с нормальным освещением...
Ответить
Графика не главное — 3-я часть все равно интересней.)
Ответить
2 года
3 часть все равно стала культовой, насчет 6 части в это сложно верится
Ответить
2 года
Ну , а чего с первой частью не сравнили , там то разницу бы вообще отлично видно было.
Ответить
2 года
Да и без модов она выглядит не хуже. Недавно перепроходил, такой каеф
Ответить