Far Cry 6 получит три сюжетных дополнения, где дадут поиграть за Вааса, Пэйгана и Иосифа

Предыстория: В Far Cry 6 можно будет сыграть за Вааса, Пейгана и Иосифа (утечка)

В ходе презентации Ubisoft Forward состоялся показ кинематографического трейлера шутера в открытом мире Far Cry 6, посвящённого главному злодею игры Антон Кастильо и его 13-летнему сыну Диего.

Также был представлен сезонный пропуск игры. В его состав войдут три больших сюжетных дополнения — «Ваас: безумие», «Пэйган: контроль» и «Иосиф: Коллапс», где нам дадут поиграть за знаменитых злодеев из прошлых частей серии, которых озвучат те же актеры, что и в оригинале.

Кроме того, обладатели пропуска бесплатно получат игру Far Cry 3: Blood Dragon, а также тематический набор «Кровавый дракон» с двумя видами оружия (AJM9 и «Кобракон»), новым транспортом (боец «Омеги»), брелоком для оружия («Звездочка смерти»), спутником K-9000 и тиби для транспорта.

События Far Cry 6 развернутся в вымышленной тропической стране Яра, прообразом которой послужила Куба. Игрокам предстоит устроить революцию и освободить народ от гнета жестокого диктатора Антона Кастильо и его сына.

Far Cry 6 выйдет 7 октября текущего года для PC (в Uplay и EGS), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра уже доступна для предзаказа — на выбор есть три издания (стандартное, делюкс и ультимативной).

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+2
Комментарии 7