Появился новый слух о «тайной игре», которую бесплатно раздадут в EGS. Это известный шутер

Вчера мы сообщали о появившихся слухах касательно предстоящей бесплатной раздачи в Epic Games Store. Речь шла о симуляторе наркодилера Drug Dealer Simulator. Недавно же появился еще один слух, который на этот раз говорит о другой игре.

По данным немецкого сайта со скидками Mydealz.de, сегодня в Epic Games Store начнется бесплатная раздача шутера от третьего лица Control, который разработала финская студия Remedy Entertainment. В игре геймеры управляют девушкой по имени Джесси, которая обладает сверхъестественными способностям вроде телекинеза.

Как сообщает издание WCCftech, в прошлом информация о предстоящих предложениях и скидках, появившаяся на сайте Mydealz.de, уже неоднократно подтверждалась. К примеру, ресурс предсказал бесплатную раздачу Frostpunk, которую, кстати, все еще можно забрать в EGS.

Как бы то ни было, делать преждевременные выводы о бесплатной раздаче не стоит, поскольку нет никаких гарантий того, что слухи правдивы.

Раздача в Epic Games Store начнется уже сегодня в 18:00 МСК. Игру можно будет получить в течение недели до 17 июня.

Напомним, Control вышла в 2019 году и получила преимущественно положительные оценки от прессы. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

🤯 Тот самый разраб Джоэл, который постоянно влияет на события Helldivers 2, появился среди игроков
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 23