На ПК вышла RPG с открытым миром, магией и технологиями на 50 часов. Ее разрабатывали 7 лет

Состоялся релиз полной версии фантастической ролевой игры Edge Of Eternity, которая выполнена в духе серии Final Fantasy. Стоит заметить, что игра появилась в раннем доступе еще в 2019 году, а ее разработка началась более семи лет назад.

В Edge Of Eternity есть открытый мир, система прокачки персонажей, случайные события, крафт и сюжет, который, по словам разработчиков, наполнен «неожиданными поворотами и душераздирающими моментами».

В Steam, на момент написания новости, рейтинг игры составляет 81%. Большинство отзывов пока относятся к раннему доступу.

Действие разворачивается в мире под названием Герион. Много лет назад туда прибыли таинственные инопланетные силы, в результате чего началась долгая война, в которой нашлось применение как передовым технологиям, так и магии. Однажды захватчики создали вирус, который превращает живые формы жизни в монстров.

Чтобы не дать своей родине окончательно исчезнуть, молодой солдат (главный герой) отправляется в путешествие, в котором ему предстоит найти способ изменить ход войны и освободить Герион от врагов.

Среди особенностей разработчики выделяют харизматичных персонажей, 50+ часов геймплея, пошаговую боевую систему и саундтрек от японского композитора Ясунори Мицуды (Yasunori Mitsuda), который работал над музыкальным сопровождением в Mario Party и Xenoblade Chronicles 2.

Купить Edge Of Eternity можно в Steam (594 руб), GOG (599 руб) и Epic Games Store (594 руб) со скидкой 15% (действует до 15 июня).

Консольный релиз (PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S) состоится в четвертом квартале этого года.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
0
Комментарии 18