Дженсен Эклс показал, как качается для роли супергероя в 3 сезоне «Пацанов», и засветил свой костюм

Актер Дженсен Эклс (Jensen Ackles), который многим в первую очередь известен по роли Дина Винчестера в сериале «Сверхъестественное», как известно, сыграет роль супергероя по имени Солдатик в третьем сезоне «Пацанов». На днях он показал, как качается для этой роли и засветил (признано в России экстремистской организацией) свой костюм.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Jensen Ackles (@jensenackles) (признано в России экстремистской организацией)

Персонаж Солдатик представляет собой что-то вроде Капитана Америки, только в мире «Пацанов». Этот супергерой тоже носит с собой щит и когда-то участвовал во Второй мировой войне. Вернувшись с полей сражений, герой становится лидером команды «Расплата».

В отличие от Кэпа Солдатик не такой отважный и в некоторых моментах может проявить трусость. По крайней мере, таким этот персонаж был в комиксах.

Напомним, что 3 сезон «Пацанов» выйдет в 2022 году. К сожалению, точные сроки премьеры первого эпизода пока не раскрываются.

😍 Вышла, вышла — в Steam вышла визуальная новелла «Альтушка для скуфа» с пророком Санбоем
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7